BAD BCSD Amee Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freizik

Житель штата
9 Июн 2023
51
3
Discord
BiGBaByBoN#9145
Биография: тык
Фото документов: тык

Сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, Amee Ross был известен своей честностью и профессионализмом,
но однажды он попал в сложную ситуацию, которая заставила его пойти по кривой дорожке. Однажды,
в ходе расследования ограбления в богатом районе города, Amee обнаружил, что
подозреваемым оказался его старый друг из детства. Он знал, что друг оказался в
трудной ситуации из-за долгов и собирался спасти семью от банкротства. Amee
ценил свою преданность, закон и дружбу. В конце концов, он решил помочь другу
спрятаться и уйти от следствия. Он начал передавать ему информацию о расследовании и помогал обходить законы.


Ситуация #1 (Берет взятки)

Однажды, в очередной раз открывая дела, Аmee наткнулся на документы, которые доказывали коррупцию в самых верхах власти. Он понял, что если вынести эту информацию наружу, его жизнь будет в опасности. Но если он скроет правду, его совесть будет тяжело обременена. Как только он начал углубляться в это дело, в своем кабинете дома, к нему постучали в дверь дома, Аmee с удивлением открыл дверь и встретил людей в строгих костюмах. Они представились как агенты правоохранительных органов, но лица у них были явно бандитские. Они сообщили, что началось расследование коррупции, в высших эшелонах власти. Аmee почувствовал себя как на иголках, понимая, что его жизнь теперь находится в опасности. Amee пригласил их в свой кабинет. Он внимательно изучил их, но не заметил никаких средств связи или видеосъемки. Это ещё раз смутило его и он понял, что они всё таки никакие не агенты. Данные люди намекнули, что не стоит лезть в это дело и предложили ему крупную сумму взятки за молчание. Аmee обеспокоенно вздохнул, осознавая, что его жизнь и карьера могут зависеть от этого решения. Таким образом, внутренний конфликт заставил его принять взятку впервые в жизни. Он не мог поверить, что поддался искушению, но остро чувствовал, что это было единственным способом избежать опасности и сохранить свою жизнь.

Ситуация #2 (Освобождает от предварительного ареста)

Когда Amee прибыл на место происшествия, он увидел мужчину, который казался очень пьяным и сопротивляющимся аресту.
Он узнал в этом мужчине сына генерального прокурора. Он был обучен как исполнять свои обязанности, но ему было
трудно удерживать задержанного. Таким образом, ему пришлось использовать все свои навыки и опыт, чтобы убедить его сотрудничать. Помимо того, что мужчина был пьян, он также был в ярости и начал оскорблять и угрожать Amee. Но он не потерял спокойствия и продолжал работать профессионально. Он понимал, что задача заключается не только в том, чтобы арестовать человека, но и в том, чтобы защитить себя и других от возможных опасностей. Спустя многочасовую борьбу, наконец, Amee удалось успокоить мужчину, но мужчина смог сорвать боди камеру с груди Amee. Amee поднял разбитую камеру с пола и положил в подсумок. После этого он транспортировал его в участок. Но вместо того, чтобы отправиться в КПЗ, задержанный просунул ему пачку купюр. А так как это случилось не в первый раз Amee решил взять эти деньги что бы не нажить себе лишних врагов. После этого он достал флешку с камеры с переломил её пополам.


Ситуация #3 (Выпускает из КПЗ)

После успешной спецоперации по прекращению производства нелегальных веществ,
Amee заметил своего старого друга в фиолетовой одежде. К его
сожалению, он не мог его просто так отпустить,. Подозреваемого в фиолетовой
одежде транспортировали в БКСД, где его допросили, вызвали адвоката, который
оказался бессилен, и его посадили в КПЗ. В середине ночи отец Amee разбудил его и
попросил освободить задержанного. Вспоминая, как этот человек прикрывал его от негатива в прошлом, Amee решил рискнуть своей должностью. Прибыв в БКСД, он обнаружил отключенные камеры и записку от шерифа, о профилактике сервера видеонаблюдения. Одев маску, Amee взял ключи от КПЗ и спустившись туда, увидел полупустую камеру. Он разбудил задержанного в фиолетовом, объяснил ситуацию и освободил его. Человек в фиолетовом был удивлен и благодарен за спасение. Покидая здание, он предложил деньги в знак благодарности, но Amee отказался, считая, что должен помогать старым друзьям. Человек в фиолетовом
был готов отдать ему свою жизнь за такой поступок.

Ситуация #4 (Связь с криминальным миром)

Amee, сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, всегда был известен своими нестандартными методами работы. Однажды, в ходе расследования серии ограблений, он столкнулся с тупиковой ситуацией, где официальные источники информации не приводили к результатам. Решившись на отчаянный шаг, Amee начал искать альтернативные пути, для получения ценной информации. Следы привели к темным уголкам города, где правила диктовались криминальным миром. Именно здесь он впервые встретил Лукаса, харизматичного главаря местной банды. Вместо того чтобы арестовать его, Amee предложил Лукасу сделку - информацию о конкурентской банде в обмен на ключевые подсказки о серии ограблений. Лукас, впечатленный смелостью и решительностью Amee, согласился на сделку. Так началась необычная, партнерская связь между Amee и Лукасом. По мере того как они продолжали обмениваться информацией, их отношения стали развиваться от начального союза, к некоему странному союзу, основанному на взаимном уважении и общих целях. Amee использовал свои новые связи в криминальном мире для раскрытия сложных дел, в то время как Лукас получал защиту и информацию, помогающую ему укрепить свое положение в подполье.
Несмотря на риски и недоверие со стороны коллег, Amee и Лукас продолжали сотрудничать, добиваясь общей цели - привести к справедливости и порядку в их городе. Их необычный союз стал легендой в криминальных кругах, их имена стали символом необычного союза между законом и преступностью.


Итоги:


  • Amee может брать взятки
  • Amee может освобождать от предварительного ареста
  • Amee может выпускать из КПЗ
  • Amee имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Название темы по форме сделайте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213812
Видимо человек - экстрасенс, узнал, что вы открыли какие-то делишки.
Куда подошёл? В участок под камеры видимо.
Расписывайте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213815

Так-то на основании правил перка - вы обязаны убедиться, что вас не снимают...
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213819Получается опять в участке...Не обыскав его, ничего не описано..... И так можно каждый пункт проверять неделю.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.