Результаты поиска

  1. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    Хочу опру увидеть, с наказанием не согласен если я понял про что так написал дерек в фраку еще вот опра выдачи наказания
  2. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    Хочу увидеть где флудил тык
  3. Kingfayta

    Жалоба на 2OIY 2EJ9

    Дм тык логи урона
  4. Kingfayta

    Жалоба на XF4

    Рп в свою сторону, нрп гос(оск) нрп обыск(забирает все, вроде тоже наказуемо нрп госом), Р.к. в этом случаи правило новой жизни(использует откат после того как умер) Приписал статьи которых нет(11.1.1 я никого не убивал :D, а мне вообще статьи не говорили ) в случаи чего готов предоставить...
  5. Kingfayta

    Обращение к Paul Browskiy

    Здравствуйте, сегодня меня забанилои за оск Адм. с чем я согласен, но это говорил не я, а мой брат я не знал, что он это скажет и сразу же в оос чат откатил и осудил слова моего брата. Прошу амнистировать меня
  6. Kingfayta

    Bad LSPD| Vanya LaMuerte

    Биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-vanya-lamuerte.382243/ Документы: Тык История: Иван ЛаМуэрте родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства...
  7. Kingfayta

    BAD FIB Vanya LaMuerte

    Биография: Тык Документы: тык История: Иван ЛаМуэрте родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к...
  8. Kingfayta

    Обращение к Овену

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-owen-tonen.400217/ могли бы мне ответить пожалуйста Ярослав
  9. Kingfayta

    Жалоба на Owen Tonen

    Не согласен с решением администрации. Если бы администратор предоставил раньше откат то было видно что снизу было большое скопление зелёных машин которые хотели "выбить" типа, увидев зелёную машину я подумал что это краймовец быстро посадил человека и поехал в объездную, но нажав c смотрел назад...
  10. Kingfayta

    Жалоба на Neveriz Yaru

    Наша песня хороша начинай сначала! Добрый день дорогая Юлия Вебстер, а также другие следящие за гос. структурами попрошу Даню Делита не писать сюда, так как он является хорошим другом нашего лидера LSPD Neveriza Yaru о ком пойдет речь. Предыстория: Между двумя гос. структурами возникает...
  11. Kingfayta

    Жалоба на Danya Delete

    Опра в студию
  12. Kingfayta

    Bad FIB Vanya LaMuerte

    Биография: Тык Документы: (после дб) История: Иван ЛаМуэрте родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к...
  13. Kingfayta

    BAD BCSD Ivan Faytov

    Биография: Тык Документы: История: Иван Файтов родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к справедливости...
  14. Kingfayta

    Обращение к Oweну

    Добрый день овен пишу очередную жалобу не согласен с решением зга, углобивишь в правило мы узнали DM - убийство без причины чего не было на откатеЖалоба на киро ноира моя в которой отвечает ЗГА с чем я не согласен. Хочу сказать что за подобное берут правило NRP действия, также хочу подметить...
  15. Kingfayta

    Жалоба на Kiro Noir

    Доброго времени суток не согласен с вердиктом дм в жалобе на меня, так как полицейский начал меня стонать а решил по ролеплею сигануть вниз и позже вернуться, увидел оружие в руках у госника и решил действовать первым
  16. Kingfayta

    Жалоба на Colin Kratos

    Добрый день как я знаю кикать могут по причине ДБ лишь лидер прошу наказать человека.
  17. Kingfayta

    Обращение к Owen Tonen/Спец Администрции

    Доброго времени суток! Я хотел бы узнать/уточнить насчет администратора Kiro Noir а именно узнать как человек не был возможно забанен, без обнуления и как он на посту администратора. Да я понимаю много что может произойти многие могут измениться и тп. НО если бы все было на администраторе, к...
  18. Kingfayta

    BAD LSPD| Ivan Faytov

    Биография: Тык Документы: Тык История: Иван Файтов родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к справедливости...
  19. Kingfayta

    BAD LSPD Ivan Faytov

    Биография: Тык Документы: Тык История: Иван Файтов родился и вырос в трудном районе Лос-Сантоса, который был населен преступниками и коррумпированными чиновниками. С детства Иван видел бедность и насилие, которые охватывали его район, и мечтал о перемене. Он рос, зная, что путь к справедливости...
  20. Kingfayta

    Биография Vanya LaMuerte

    Основная информация: Имя: Vanya Фамилия: LaMuerte Пол: Мужской Дата рождения: 11.04.1984 Место рождения: Соединенные Штаты Америки (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Не женат Отец: Mark LaMuerte. Мать: Lora LaMuerte. Внешние признаки: тык Национальность: Американец...