Жалоба на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Сервер
3
Имя персонажа
Vanya LaMuerte
Логин
Ivan_Tarasov
CID персонажа
1RQU
Дата
15 Дек 2023
Время
21:34
Обратная связь
kingfaytaa
Не согласен с решением администрации. Если бы администратор предоставил раньше откат то было видно что снизу было большое скопление зелёных машин которые хотели "выбить" типа, увидев зелёную машину я подумал что это краймовец быстро посадил человека и поехал в объездную, но нажав c смотрел назад и не увидел куда полетел и вытащил человека из машины. Прошу снять варн, деморган отсидел подобного не повторится
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Честно, я слабо верю в подобные сказки
Судя по вашим словам про "буянить" уже с куда больше вероятностью можно сказать что это было намеренно
Можете свой откат предоставить, он же должен у вас быть как минимум 3 дня, полный откат, за что задержали, как посадили..

В остальном, жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА" и ожидаю в том числе ваш ответ
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Честно, я слабо верю в подобные сказки
Судя по вашим словам про "буянить" уже с куда больше вероятностью можно сказать что это было намеренно
Можете свой откат предоставить, он же должен у вас быть как минимум 3 дня, полный откат, за что задержали, как посадили..

В остальном, жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА" и ожидаю в том числе ваш ответ
К сожалению все место на компе заняли два часовых отката вчерашняя жалоба на лидера лспд...
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Да я думал откат закинуть, но к сожалению так живём не хватает памяти на компьютере, впредь буду подобные ситуации на Гугл диск грузить
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Овен я хотел даже просто обращение написать, я хотел бы сказать что подобная спорная ситуация впервые я не прошу никаких компенсаций просто дайте шанс вернуться в ФИБ, на меня положились люди хочу оправдать их ожидания. попрошу вас лишь снять варн и восстановление. Дайте шанс проявить себя в хорошем ключе...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Danya Delete

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
По доказательствам от администратора вижу что наказание выдано справедливо, без вашего отката вынужден закрыть в пользу га.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.