Жалоба на Neveriz Yaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
152
93
Discord
kingfaytaa
Имя персонажа
Vanya LaMuerte
Логин
Ivan_Tarasov
CID персонажа
1RQU
Дата
15 Дек 2023
Время
20:10
Обратная связь
kingfaytaa
CID/Никнейм нарушителя
Neveriz Ya
Наша песня хороша начинай сначала!
Добрый день дорогая Юлия Вебстер, а также другие следящие за гос. структурами попрошу Даню Делита не писать сюда, так как он является хорошим другом нашего лидера LSPD Neveriza Yaru о ком пойдет речь.
Предыстория:
Между двумя гос. структурами возникает конфликт, а именно FIB и LSPD из-за "Выкоблучивания" сотрудников LSPD, на что FIB объединившись с BCSD нашли решение через Министерство Юстиций и Вице-Губернатора. Конфликт был заморожен около дня, лидеры пошли в дс и все обсудили, НО еще не все!
Вступление:

Приехал я со своим товарищем Carlom Gallagerom в ЛСПД для оплаты штрафов, Карл ушел, а я остался. Ко мне подъехала БМВ ЛСИ.
Основная часть:
В БМВ ЛСИ оказался заместитель шефа Alexandr Moreno если не ошибаюсь. Он начал говорить плохие вещи про Карла конечно же в IC(откат будет здесь когда он загрузиться). После слов Александра Морено про "черта" Карла Галлагера. Carl решил найти Александра Морено и решить все в рамках IC, но что же сделал наш Александр Морено, он пришел в качалку(спустя пару минут нашли) и встал в афк выйдя с афк увидел нас и сразу /q прописал. Хорошо мы на этом не остановились. Связавшись по департаменту с ЛСПД я подтверждаю свои догадки человек вылетел из штата. Carl магическим способом увидел, что в дискорде сидят Невериз и два зама в том числе и наш Александр Морено.
Заходит Невериз Яру:
После второй заместитель по нашей просьбе когда человек зашел написал в департамент, на что невериз написал: ""Перехватив рацию" Ложный вызов конец связи" на том моменте мы уже были в афеге с Carlom. Потом еще раз пытаемся связаться с ЛСПД на связь вышел Невериз Яру вот что нам писали202926202929202930202932 202935Приезжаем в ЛСПД, кого мы нашли? Конечно же Невериза Яру, попросили вызвать еще раз сотрудника.(откат будет здесь когда он загрузиться)
Нет Слов одни эмоции.
Дополнение:

Почему же мы все изначально хотели в IC решить, но пишем жалобу? С нами не хотят рп на откате(который загружается) Вы увидите как классно лидер нам отвечает про рабочий день, к сожалению как я понял Александр Морено был на ночной службе исходя из того что он был в форме и кидал код нули.
ПРОШУ ВАС!
Администрация прошу вас, не наказывайте Режимом чтения людей, которые возможно напишут ниже, они дополнят картина наверняка это будут гос сотрудники с двух сторон, а может и лидеры. Хорошего вечера, ожидаю вашего ответа.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
152
93
Discord
kingfaytaa
У меня в последнии дни, что то с заливом откатов постараюсь сделать так, чтобы быстрее загрузило, если не получиться могли бы в дискорде показать вам!
 

Neveriz Yaru

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2022
161
127
Discord
neverizzz
Так а в чем я тут виноват? Я же вам объяснял, что рабочий день окончился, он не хочет приходить. Насчет поведения заместителя, я поговорю с ним не переживайте. Я не вижу ничего плохого как со стороны оос так и со стороны ic. Тем более вы говорите что он на банках был, могли бы и там поговорить
 
Реакции: Tanger

Oleg_Flores

Active member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
35
25
Discord
inoysolid
Ваня Файтов пошли в дс поговорим насчёт жалобы хочу тебе кое-что сказать.
 
Реакции: Kingfayta

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
152
93
Discord
kingfaytaa
Так а в чем я тут виноват? Я же вам объяснял, что рабочий день окончился, он не хочет приходить. Насчет поведения заместителя, я поговорю с ним не переживайте. Я не вижу ничего плохого как со стороны оос так и со стороны ic. Тем более вы говорите что он на банках был, могли бы и там поговорить
Говорить серьезно было не приятно, тем более от лидера слышать такое после заместителя.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Вообще не поняла суть жалобы. За общение человека, в прокуратуру. Никто никого не обязан звать по требованию, тем более по окончанию работы. В общении ничего нарушающего не увидела,за исключения чеканья, скажу чтобы так не общался.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.