Результаты поиска

  1. Сладкий Soblazn

    Биография Gothic Acrapovich

    Основная информация: Ф.И.О. - Gothic Acrapovich. Пол - Женский. Возраст - 23 лет. Внешние признаки: Национальность - Дагестанка. Татуировки - По всему телу. Рост - 168 см. Телосложение - Спортивное. Вес: 42 кг Образование: Среднее ...
  2. Сладкий Soblazn

    Обращение к А+\Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемые Damon Petrov и A+. Обращение\Жалоба на Администратора под ником Roma Berrington Меня наказали по данной жалобе На прикрепленном откате человека который заливал на меня жалобу видно что он играет за меня в /do и в войс Хочу спросить у вас: У нас на проекте запрещено в войс...
  3. Сладкий Soblazn

    Срочное обращение к Nick Mercer by A+

    Здравствуйте расписал в прошлой теме хочу сознаться во всем своем содеянном покупал вирты у 3VWF 50-80кк перекидывали либо через девушку либо через меня было куплено: дом возле чр все цвета муж. гучи штанов серые урбаны 140 ремок 3 тяж. пулемета мк2 2хевика и много другой одежды ранее обошел...
  4. Сладкий Soblazn

    Срочное обращение к А+

    Здравствуйте уважаемый Вадим А+ Был забанен за попытку продажу виртов Я хочу очень продолжить играть на данном проекте по этому каюсь и извиняюсь за содеянное мной Был медийкой и хочу обратно на нее встать Готов получить разбан за обнуление аккаунта отсидел приличный срок 2-3 месяца
  5. Сладкий Soblazn

    Обращение к Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемый Damon Petrov Прошу рассмотреть данный откат от администратора под никнеймом Dimash Kazakh который сидел спеке за нами наказал нас всех на НПС(нарушение правил союза) но не наказал человека по сидом 4E04 за уход от рп хотя администратор прекрасно видел как данный игрок не...
  6. Сладкий Soblazn

    Обращение к Dimash Kazakh

    хочу видеть откат своего нарушения
  7. Сладкий Soblazn

    Обращение к Alexei Navalny

    хочу просто видеть логи своих нарушений
  8. Сладкий Soblazn

    Обращение к Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемый Damon Petrov. Данный Администратор под никнеймом Garrs Forgotten зашел во фракцию FIB перед ГМП хотелось бы видеть кто его пригласил и когда в нашу фракцию так же хотелось бы отметить что было ГМП "Пуш фае" охото увидеть его одобрение и кто именно его одобрил и когда...
  9. Сладкий Soblazn

    /dell

    /dell
  10. Сладкий Soblazn

    Жалоба на незнакомца 6016

    ехали ехали а он решил багоюзнуть тык
  11. Сладкий Soblazn

    Жалоба на Администратора Garss Forgotten

    Здравствуйте Администратор Хочу видить опру своего нарушения К тому кажется что вы ошиблись наказанием не при пуше FIB а при DZ IN GZ потому что пуш FIB не одобрялся ни одни из ГС State и это прсото был DM IN GZ Да и к тому же уход в инту от 3 до 4х дней
  12. Сладкий Soblazn

    Бесконечные фризы

    Здравствуйте ув. администрация у меня проблема которую я не могу уже решить 12 дней что делал сносил винду сносил гташку и проверку файлов переустанавливал драйвера чистил комп (от пыли и тд) чистил все файлы заходил без ганпака и редукса устанавливал винду оптимизированную вытаскивал и заново...
  13. Сладкий Soblazn

    Обращение к Damon Petrov

    Здравствуйте уважаемый Damon Petrov. Я писал данную амнистию в которой я просил даже за ошибку Администратора под именем Angel Cooper хотя бы сократить мне срок бана по скольку меня просто игнорировали как и мои просьбы по скрину логов моих нарушений тоже, я увидел действия только от одного...
  14. Сладкий Soblazn

    Обращение к Malke Dexter

    Здравствуйте уважаемый администратор Malke Dexter вы меня забанили за масс нарушения на 10 дней. Мне бы хотелось бы увидеть логи моих нарушений. В этой жалобе мою просьбу по поводу скринов логов просто проигнорировали.
  15. Сладкий Soblazn

    Амнистия Angel Cooper

    Здравствуйте уважаемая администрация, данный человек который на меня залил данную жалобу прислал не полный откат, там где меня уже откинули и игрока под статиком 7CYR игрок не решил вставлять и просто обрезал откат дабы мы получили еще раз наказания за наши действия (откидывала меня Nicoleta...
  16. Сладкий Soblazn

    Жалоба на AGE9

    прошу проверить на тк от его союзников потому что в дискорд ему заорали есть ли там админ и наказать человека за уход от рп и если это тк или дм тоже наказать второго человека тык
  17. Сладкий Soblazn

    Жалоба на 94XG

    Ушел от рп и анлакнулся тык