Обращение к А+\Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкий Soblazn

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2022
152
133
Имя персонажа
Gothic Acrapovich
Логин
Yang_Necheaterov
CID персонажа
34MA
Дата
27 Мар 2024
Время
10:57
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
.grandezaka
Здравствуйте уважаемые Damon Petrov и A+.
Обращение\Жалоба на Администратора под ником Roma Berrington
Меня наказали по данной жалобе
На прикрепленном откате человека который заливал на меня жалобу видно что он играет за меня в /do и в войс

Хочу спросить у вас: У нас на проекте запрещено в войс отыгрывать действия /do в войс а так же за других людей?
Просто видно на скрине с discorda каптурки правило
Что нельзя использовать отыгровки /do от третьего лица а можно только для своего персонажа



Так же вот скрин с форума за правила с 21 года и ничего про то что можно вытаскивать человека с его или т\с орги не сказано
Так же у нас на проекте есть тайзеры которыми можно вытаскивать людей из т\с орги или личного


Уважаемые 2 администратора пожалуйста рассмотрите мою жалобу потому что 3 часа мне не лень отсидеть но то что это может быть приписано к моему списку нарушений вообще не хочется.
Так же просить компенсацию я не буду
Просто хочу разобраться в это ситуации с Администратором под ником Roma Berrington​
 
Реакции: kymis 💋 и amorik

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,256
1,052
Человеку ничего не запрещало вытащить вас из-за автомобиля. Он отыграл свои действия в войс, и за вас он ничего не отыгрывал.
 

Сладкий Soblazn

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2022
152
133
Человеку ничего не запрещало вытащить вас из-за автомобиля. Он отыграл свои действия в войс, и за вас он ничего не отыгрывал.
К примеру человек в подойдет и скажет силой вытащил человека из машины (не проверив в /try открыты ли двери т\с или нет) и я должен выйти или что? (такие отыгровки должны отыгрываться в /me /do а не в войс)
Бред наказывать человека за то что он сидит у себя в авто и его вытаскивают даже не открыв предварительно дверь и не проверить замки двери на авто (это мы вообще не берем момент того что человек стоял на крыше т\с орги)

Так же за то что я по вашему "ушел от рп" человек просто так меня убил за что вы должны были наказать за DM человека с сидом 9B30 или A1YN я точно не помню кто меня убил но вы можете посмотреть это по логам к тому же человека добили за что вы тоже не наказали человека который добил его за добив а это на откате видно и человек сам говорит что его может быть специально добили​
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,256
1,052
К примеру человек в подойдет и скажет силой вытащил человека из машины (не проверив в /try открыты ли двери т\с или нет) и я должен выйти или что? (такие отыгровки должны отыгрываться в /me /do а не в войс)
Бред наказывать человека за то что он сидит у себя в авто и его вытаскивают даже не открыв предварительно дверь и не проверить замки двери на авто (это мы вообще не берем момент того что человек стоял на крыше т\с орги)

Так же за то что я по вашему "ушел от рп" человек просто так меня убил за что вы должны были наказать за DM человека с сидом 9B30 или A1YN я точно не помню кто меня убил но вы можете посмотреть это по логам к тому же человека добили за что вы тоже не наказали человека который добил его за добив а это на откате видно и человек сам говорит что его может быть специально добили​
Он отыгрывал открытие двери, и также отыграл как он вас достал из машины, вы же в свою очередь начали уезжать
 

kymis 💋

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
828
111
Род занятий
❤
Discord
akihiroxxx
YouTube
https://www.youtube.com/@8P5C

Сладкий Soblazn

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2022
152
133
Он отыгрывал открытие двери, и также отыграл как он вас достал из машины, вы же в свою очередь начали уезжать
Перед открытием двери надо было проверить закрыты ли замки или нет
Я всегда катаюсь с закрытыми дверьми
Человеку надо было в /try просто узнать закрыты ли у меня двери или нет
А потом функционалом монтировки взломать по рп замки т\с авто
Разве это открытые двери?

Начал уезжать потому что человек с сидом 9B30 начал дмить меня
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Какая-то не верная и не полная отыгровка. Ладно бы игрок сказал, что разбил стекло условно прикладом оружия и вытащил человека из машины.
Вам переведут компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.