Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на незнакомец BH8P

    Добрый вечер, DM ZZ
  2. K

    Жалоба на 4AYK, 4KHF, YIO (Разобрались, прошу закрыть)

    Добрый вечер! Прошу не рассматривать данную жалобу, так как в ситуации разобрались и поставили на этом точку. Большое спасибо за внимание и приятного вечера! доброго времени суток, хочу пожаловаться на хай-состав ФИБ, который лгал и интерпретировал ситуацию в свою сторону: Игрок с СИД...
  3. K

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Доброго времени суток, К сожалению столкнулся с проблемой принятия отката от третьего лица, которое Богдан восприянл как наррушение от меня *хотя откат от третьего лица. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4b11.436896/ У меня вопрос, почему принят откат от третьего лица...
  4. K

    Жалоба на 4LTZ, 4HHO

    доброго времени суток, нарушение 1.14.1 дискриминация, эйблизм. *Парень астматик и ему нервничать нельзя (0:15): Буду удивлён, если не так как тут: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4b11.436896/#post-1934824
  5. K

    Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

    Добрый день, Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно. Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту. Спасибо за внимание! Притензий к работе Umar Axmetov...
  6. K

    Жалоба на Lera Petruha

    Доброй ночи, в нерабочее время бы на камнях и получаю бан на месяц от указанной выше персоны за "Слив фраки ВН"... Насколько я узнал, это за то, что на своё неправильное объявление, написанное мной же, я себе же в отказе на публикацию написал "лох". Я не знал, что надо писать в причине "себе"...
  7. K

    Жалоба на незнакомца AU0T

    Доброй ничи, подошёл человек и совершил ДМ:
  8. K

    Жалоба на незнакомца 48OR

    ДМ в ЗЗ на ресурсах
  9. K

    Жалоба на незнакомца 4GNW

    ДМ на цветках:
  10. K

    Жалоба на 2BQN, 4KA2, 49SJ

    ДМ от незнакомцев 2BQN, 4KA2, 49SJ Прошу наказать всех. 49SJ стрелял с руля из мини ПП Видеодоказательство: Фотодоказательство:
  11. K

    Жалоба на неизвестного 4LTZ

    Доброй ночи, позвольте описать свой рабочий день за новоиспеченного офицера ЛСПД. За трудовой день был убит более 10 раз, придерживаясь правил применения законодательства, а так же процессуального кодекса, был убит в спину ещё 4 раза. Далее, когда смог арестовать нарушителся, который пытался...
  12. K

    Жалоба на незнакомца VB0

    Добрый вечер, вот тут человек занимается добиванием: Копай Ломайев
  13. K

    ЖАлоба на незнакомца 3ISI

    Судя по всему человек читер, да ещё к тому же проход дамага в ЗЗ... Спасибо!
  14. K

    Жалоба на Ivan Onoshko

    Здравствуйте, не совсем понятно, за что меня откинули за ДМ, если я, никого не убив, и, лишь как сотрудник ЛСПД, выполнял прикзы ФИБовца, чтобы выручить капитана ЛСПД? Кого я убил? Если по мне открыли огонь и/или по напарнику из ФИБ, то я не должен стрелятьь в ответ? Пожалуйста, пересмотрите в...
  15. K

    Жалоба на незнакомца 2LFT

    ДМ *многократный на точке (видно на видео), но от третьего лица...
  16. K

    Жалоба на незнакомец 290H

    Уход в мьют, уход от РП
  17. K

    Жалоба на незнакомца 4L8A

    Здравствуйте, данный игрок использовал банворд.
  18. K

    Жалоба на 2G3E

    Намерянное ДБ, после чего убийство, воскрешение и арест по статье 11.1 (Хотя им не угрожал). Район у нас там опасный, как слышно по спецсвязи нашего коллегу убили, я выбегал посмотреть. Прошу разобраться с данной ситуацией. Отдельно хочу отметить, что я потерял много вещей в результате ареста...