Жалоба на Umar Axmedov, Lara Kroft (Претензий не имею)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Имя персонажа
Kopay Lomayev
Логин
Zip
CID персонажа
4B11
Дата
26 Мар 2024
Время
23:10
Никнейм администратора
Umar Axmetov
Обратная связь
NoTime4That#0961
Добрый день,

Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно.
Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту.

Спасибо за внимание!

Притензий к работе Umar Axmetov и Lara Kroft не имею.


Хорошего Вам дня!
 
Последнее редактирование:

A X M E D O V

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
1 Июл 2023
91
14
Discord
Umarbe
VK
https://vk.com/umar.axmedov
Telegram
UmarAxmedav
Здравствуйте.
Док-ва . После того, как вы во всем разобрались, вы решаете убить.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Здравствуйте.
Док-ва . После того, как вы во всем разобрались, вы решаете убить.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Мы не разобрались, у Вас Гос+Краим на ФИБах, администратор не вмешался.
Посмотрите на нарушения у служащих ФИБ процессуального кодекса, мне непонятно почему меня помнит сотрудник ФИБ и, находясь при исполнении, называет меня долбЪЪЪЪЪом?

ДБ от 331 очевидно, но наказания нет, почему администратор не реагировал?

Спровоцированое ДМ ЗЗ не отрицаю! *Хотя ситуация странная, помню как крайм недавно запушил и забрал парковку ФИБ (никого за ДМ ЗЗ не откинули). Я хотел совершить ДМ на половину ХП данного сотрудника и потом, так же как он, откатить всю ситуацию.

Более того, 139 жаловался на пародию его картавости, а сотриудники ФИБ издевались над отдышкой НГ сотрудника...Второе Видео в конце.

Я считаю, что данная ситуация была спровоцирована.
 
Последнее редактирование:

A X M E D O V

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
1 Июл 2023
91
14
Discord
Umarbe
VK
https://vk.com/umar.axmedov
Telegram
UmarAxmedav
Последнее редактирование:

CmauJluk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2022
323
42
На Ваших доказательствах есть ДБ, почему не откинули?
Я тот самый игрок которого вы задмили. Я полагался на пятую стадию применения силы. И поэтому это не дб.
  • Пятая стадия - Применение летальных специальных средств.
Под этой стадией воздействия подразумевается применение огнестрельное оружие. Однако в этом качестве может выступать и автомобиль [Взятие на капот], и любое подручное оружие, обладающее необходимыми свойствами. На этой стадии воздействия очень вероятно причинение смерти или нанесение тяжкого вреда здоровью субъекта.
Примечание XXIV: Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять пятую стадию без последовательности.


Пример VII: Вооруженный преступник, угроза жизни человеку/сотруднику, отсутствие возможности применить одну из стадий.
На первом откате 2:51 автор жалобы говорит игроку "уехать", но должен перед этим показать свой бейджик. Можно наказать NRP COP.
Статья 1.8. Сотрудник государственной организации, в начале общения с гражданином/государственным служащим или перед выдвижением законного требования обязан показать ((Показать - отыграть в /do)) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение)
На втором откате у автора жалобы таймкод 1:41 можно выдать игроку блокировку за дискриминацию.
 

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Добрый день,

Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно.
Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту.

Спасибо за внимание!

Притензий к работе Umar Axmetov и Lara Kroft не имею.

Хорошего Вам дня!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Добрый день,

Пересмотрел ситуацию сегодня ещё раз и пришёл к выводу, что администратор выдал мне наказание совершенно объективно.
Неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками ФИБ остался, но это не имеет отношения к данному посту.

Спасибо за внимание!

Притензий к работе Umar Axmetov и Lara Kroft не имею.

Хорошего Вам дня!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.