Результаты поиска

  1. MaxK

    Жалоба на 4OLT

    Зашел на парковку, взял тачку и случайно задел своего из фракции. Он начал писать в ooc-чат, что еще раз я его собью и он убьет меня, я ответил: "мне похуй" и он начал тулить по мне (фото урона ниже). Поднявшись наверх за новым снаряжением он кидает наручники и пытается вязать меня, по итогу с...
  2. MaxK

    del

    dell (повтор)
  3. MaxK

    Амнистия (Antony Kast)

    Здравствуйте, Antony Kast! Прошу Вас амнистировать мне бан за обман игрока. Прошло достаточно много времени и я осознал свои ошибки, скучаю по Радмиру. Готов вернуть деньги пострадавшему и принести личные извинения с компенсацией. Больше такого никогда не повторится. Скриншот бана...
  4. MaxK

    Жалоба на AVHN

    Играли на арене, чел сливал. Из-за проигрыша начал оскать запретками. Фото-доказательство: https://yapx.ru/album/WLN47
  5. MaxK

    Удалите

    Удалите. Проблема решена
  6. MaxK

    Жалоба на <1PUU> NRP Cop

    Тулились около больницы Сэнди-шорса, меня убивают, подбегает мент и начинает меня ремать, после того как ремнул накидывает наручники, не объясняя за что. Я прошу его представиться, а он не показывает бейджик и не говорит вообще кто он такой. Ведет меня в больку, обыскивает и садит в машину, ни...
  7. MaxK

    Жалоба на <2Y3V>

    Ехал с гетто на б/у. По пути встретил своего чела из мафии, он попросил подвезти, я сказал что не по пути и поехал дальше, после чего он достал ревик и прострелил мне колесо. Я его убил и начал писать в чате мафии, какого хрена он это делает, после чего меня оскорбили, так еще и родных...
  8. MaxK

    Жалоба на Alex Plotix

    Катались с другом (Mark Novik) по трассе. Увидели, что грабят чела, решили подъехать спросить, после чего нам угрозили оружием,после того случая мы вышли 2 в 2 и раскидали их. После того как мы убили тех 2 челов, которые грабили печеньку подъехал Алекс Плотикс, спросил зачем убили его пацанов...
  9. MaxK

    Жалоба на незнакомца <48Y4>

    Поссорились с челом, вышли 1 на 1. После смерти высказался 2 запретками - Д@ун и сын Shluхи. Упоминание родных +banword Просьба рассмотреть фото и вынести наказание.
  10. MaxK

    Разбан в Discord | Radmir RP | GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Max Kizaru Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: CooperQ#2281 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): не знаю за что дали бан. Возможно оффтопил, возможно по ошибке. Если что то нарушил, приношу большие извинения. Просьба...
  11. MaxK

    Жалоба на 48BI , 2L0K

    Добывал цветы, общался с другом в чате,тут чел пишет якобы мы засираем чат и решил за это меня убить со своим дружком.Во-первых они использовали мг инфу,во вторых задмили, и в третьих добили.Просьба посмотреть видео и наказать виновных. Видео -
  12. MaxK

    Жалоба на 1WRX

    Продавал вещи на тп в дискорде.Написал чел,якобы готов купить оружие.Я приехал,вроде все норм,но тут чел спалился на том,что он фиб и не хотел садиться в авто,а также принимать обмен.Переписка и ситуация видна на видео.Просьба внимательно изучить его и наказать виновных. Видео :
  13. MaxK

    Жалоба на 1WRX

    Продавал вещи на тп в дискорде.Написал чел,якобы готов купить оружие.Я приехал,вроде все норм,но тут чел спалился на том,что он фиб и не хотел садиться в авто,а также принимать обмен.Переписка и ситуация видна на видео.Просьба внимательно изучить его и наказать виновных. Видео :
  14. MaxK

    Жалоба на 4588

    После смерти высказался запреткой. Фото : https://yapx.ru/v/S91yO
  15. MaxK

    Жалоба на 1TA6

    После смерти чел высказался запреткой. Фото : https://yapx.ru/v/S9yaK
  16. MaxK

    Жалоба на незнакомцев 59A , AG8

    Работал механиком, выполнял квест, как-то раз подъехали 2 тачки, я начал их чинить и заправлять, после чего один из них вышел и угнал мой эвакуатор, далее с другой тачки чел начал дмить просто так, к тому же с ревика (ревик с вод. места). После того,как меня убили,меня добил 59A с сайги,но...
  17. MaxK

    Добавить улучшение гаражей до 20 гм

    Думаю тут все ясно : прокачка гаражей возможна только при условии, что в доме 2гм и более. Цену не знаю, но думаю не особо дорого. Варианты прокачки: с 2гм до 4х,с 4х до 6,с 6 до 8 и так до 20.Также хотелось бы увидеть новые интерьеры гаражей. Думаю будет очень классно, ибо людям хочется иметь...
  18. MaxK

    Добавить Федеральную Тюрьму (ФТ) на проект

    Добрый день уважаемые разработчики. Я хотел бы вам предложить добавить на проект Федеральную тюрьму. Плюсом этой тюрьмы будет то, что появится новая система, новый контент, новая гос-ка. Например в тюрьму будут садить всех задержанных, у которого срок превышает час и более, а у кого меньше часа...