Добавить Федеральную Тюрьму (ФТ) на проект

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Сервер
2
Имя персонажа
Max Kizaru
Логин
N3GAT1V
CID персонажа
49PO
Добрый день уважаемые разработчики. Я хотел бы вам предложить добавить на проект Федеральную тюрьму. Плюсом этой тюрьмы будет то, что появится новая система, новый контент, новая гос-ка. Например в тюрьму будут садить всех задержанных, у которого срок превышает час и более, а у кого меньше часа, того в КПЗ. Так будет намного лучше: и в кпз не будет много людей(не будет больших фризов, лагов),и в тюрьме будет где побегать, тк там большая территория, ибо сидеть в кпз больше часа очень скучно .Также можно добавить должности гос-ников в ФТ. Например : охранник, который будет открывать ворота, чтобы гос-ники других структур завезли задержанного, либо выехали после задержания, также докладывать состояния тюрьмы, например если будет нападение на тюрьму. Надзиратель - будет следить за порядком на территории зеков(заключенных),чтобы они не бунтовали, штурмовали, угрожали и тд. Также надзиратель сможет увеличивать или понижать срок пребывания за хорошее или плохое поведение. Можно также добавить NPC,которые могут давать еду, телефон и другие плюшки за определенно выполненное задание или просьбу. Я уверен, если вы добавите тюрьму, онлайн может в разы подняться : будет больше контента, войнушек, интриги. Пожалуйста, если вам понравилась эта идея, прожмите лайки, чтобы ее заметило как можно больше людей, и дошло до самих разработчиков. Я буду безумно этому рад!

PS: Тюрьма Болингброук. Фото : https://yapx.ru/v/S7qHg
 

K1SS

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2022
72
9
Discord
1xp#7301
+
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Давно уже как просят сделать взаимодействие федералки, и давно предлагают сделать хоть что-то с ней.
Но только есть один момент который по факту не дает реализовать это все - онлайн на 2 и 3м сервере.
Если сделать всю эту реализацию по твоим словам, то на этих серверах будет очередная АФК фрака, и привлекать туда людей будет труднее. Ну будешь ты над очередным школьником издеваться, что с этого? Это неинтересно имхо, и никак не поднимет онлайн на проекте. Проще над этими школьниками издеваться в каких нибудь Фибах или другой силовой госске.
 

Mesonero

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
98
6
Зачем ещё 1 фрака? Если эту работу на военных можно переложить? И Воякам интересно и крайму)
 
Реакции: Priest

$𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2021
258
55
Discord
stasbrave
Lemaire на стриме говорил, что была задумка сделать тюрьму, но из-за отсутствия мапера это пока что невозможно.
 

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Идея интересная