Жалоба на Alex Plotix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
Имя персонажа
Max Kizaru
Логин
N3GAT1V
CID персонажа
49PO
Дата
25 Авг 2022
Время
19:16
Никнейм администратора
Alex Plotix
Обратная связь
CooperQ#2281
Катались с другом (Mark Novik) по трассе. Увидели, что грабят чела, решили подъехать спросить, после чего нам угрозили оружием,после того случая мы вышли 2 в 2 и раскидали их. После того как мы убили тех 2 челов, которые грабили печеньку подъехал Алекс Плотикс, спросил зачем убили его пацанов, мы нормально ответили, после чего он с дружком вышел с пуликом и броником и начал тулить нас обоих - один отвлекал - другой тулил. Мы начали тулить обоих, после того как затулили подъехал еще один чел и начал тулить первый в крысу, во время тулева с тем челом нас откинули якобы за дм. Просьба объяснить где тут дм? Если нам угрожали жизнью оружием + Плотикс байтил на дм, пока его дружок тулил, к тому же последний чел пгшил. Просьба посмотреть отрывок видео и наказать виновных, а не виновных отпустить и обжаловать. В крайнем случае у админов (Плотикса) всегда должно быть видеофиксация наказания игрока.
Видео:
 
Последнее редактирование:

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
В следующей, тоже тип этот на сиане вышел начал высирать я его начал тулить и откинули за дм.
А, ну такая же фигня, Плотикс онли добывается до всех, кто его знакомых трогает, он по блату пролетел по админке из за медийки, теперь выбывается и банит
 

𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

𝚍𝚎𝚜𝚒𝚐𝚗𝚎𝚍 𝚝𝚘 𝚔𝚒𝚕𝚕 𝚢𝚘𝚞
Форумный боец
По вашему же откату видно , что я не выстрела сделал.Я даже оружие не доставал А этот человек просто приехал на скутуре и сам сел в машину(так-же видно по вашему откату)
Наказание остается в силе

Ожидайте ответ Га.
 
Реакции: DanyaBlix

MaxK

Житель штата
18 Июл 2022
39
2
Discord
data_inactive
По вашему же откату видно , что я не выстрела сделал.Я даже оружие не доставал А этот человек просто приехал на скутуре и сам сел в машину(так-же видно по вашему откату)
Наказание остается в силе

Ожидайте ответ Га.
Так ало, ты же специально байтил, после чего пошёл на меня с броником. Даже если так, другой вопрос, почему ты не откинул чела который был на скутере и с пуликом и тот, который был с сайгой в конце? Если они тоже не видели ситуации и начали тулить.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Не вижу IC-причины для убийства. Байта никакого не вижу.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.