Результаты поиска

  1. Asti Volkov

    Жалоба на AMORAL

    Ну так мы аморалы, Елена
  2. Asti Volkov

    Жалоба на AMORAL

    Браток, за трансфер уже были наказаны. Рейд был согласно правилам в каптурке, все док-ва прикреплю по требованию администрации в каптурке!
  3. Asti Volkov

    Жалоба на 68RO

    обход рч
  4. Asti Volkov

    Обращение ГА/ЗГА

    Активно начал принимать участие со вчерашнего дня, скринчики до можно?))
  5. Asti Volkov

    Обращение ГА/ЗГА

    К чему все это? выговор сняли за участие в гмп, была роль группировки, и что? Давали инвайт на больке лс, и что? Я что-то отрицаю? Просто считаю не справедливым давать 5 выговоров за трансфер, о марабунте я не знал, вернулся домой и сразу сел за комп давать инвайты, потому что меня ждали люди
  6. Asti Volkov

    Обращение ГА/ЗГА

    Я лидер группировки <AMORAL>, сегодня моя братва, а если конкретней альянс <VAMP> попросили у меня инвайт в мою гп, потому что им было некуда идти т.к. в их нынешней группировке снесли все перки. Так вот, я дал инвайт своей братве, после чего всех кого я инвайтнул откидывают за трансфер (что не...
  7. Asti Volkov

    Жалоба на альянс "Vamp" и "Luv"

    Нарушение правил подачи жалобы. 3 дня с момента ситуации прошло;).
  8. Asti Volkov

    Жалоба на KAMORRA

    вот тебе сидочек
  9. Asti Volkov

    Жалоба на KAMORRA

    Похитили девочку, разбили рации, маячки, но по мг все равно подъехали пацыки. откат изъятия маячков и т.д. откат приезда по мг (тайм-коды: 0:14 откинули ее; 1:00 начинается дм) 1SKC 9GOB 9M8I BC6Y ARQ6 BGBZ - сиды нарушителей
  10. Asti Volkov

    Жалоба на Baswa

    Добрый вечер, обращаюсь по этой жалобе. Хочу сказать что друг человека который подал жалобу сам замгшил, откинув щит без отыгровки (нарушение на нарушение). После чего я подъезжаю, вижу что марабунту грабят какие то непонятные люди ( с которыми у нас вражда), отыграл щиточек (доква), подъехали...
  11. Asti Volkov

    Жалоба на 7KV1

    упоминание другого проекта - кликабельно
  12. Asti Volkov

    Жалоба на ADX6

    пацанчик поднял меня, после чего сразу убил - фрапс
  13. Asti Volkov

    Жалоба на BB68

    уход в инту
  14. Asti Volkov

    Жалоба на A2DI ADX6 B1Q4

    Ехал на респу после жесткого файта, а тут меня ждут какие то другальки, откат нарушения - ск
  15. Asti Volkov

    Жалоба на Hurt Mercer

    Может человека тепнуло каким то волшебным багом, или его обули в чешки и привезли на ящик? вы этого ничего не знаете и на вашем откате это не зафиксировано
  16. Asti Volkov

    Жалоба на Hurt Mercer

    "4.5 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации." Ваша прямая обязанность скинуть адекватный откат, на котором ЗАФИКСИРОВАНО нарушение от игрока, чего на вашем...
  17. Asti Volkov

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Асти Возраст: 18 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Ваш Discord: .astek. IC информация (лидер): Имя Фамилия: Asti Amoral Проживание в штате: 76 Возраст: 76 Опишите свой характер: , строгий, сильный, опытный. Ваша биография...
  18. Asti Volkov

    Обращение Roma Berrington

    добавил
  19. Asti Volkov

    Биография | A M O R A L

    Биография лидера Полное название преступного синдиката: A M O R A L (Оружейная Компания) Сокращенное название: AM Признаки группировки: Красный транспорт и красная рубашка в клетку Национальность: Межрасовые Цвет: Красный История создания: Создана Asti в 30 лет. Asti с самого детства жил в...