Жалоба на Hurt Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mir41kk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
180
10
Имя персонажа
Nagi Amoral
Логин
Ponio_Ramuchirez
CID персонажа
9MVD
Дата
6 Апр 2024
Время
23:08
Никнейм администратора
Hurt Mercer
Обратная связь
.mir41kk
Хочу увидеть откат моего нарушения
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
16 Июл 2020
180
24
Здравствуйте. Откат вашего нарушения тык, так же если у вас есть фиксация что вы не виновны вы можете предоставить (Правила)
 

Mir41kk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
180
10
можно полный откат где видно что я стреляю , потому что я не сделал ни одного шота и приехал за машиной , сказал это в войс стоящему рядом бессмертному.
 

Mir41kk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
180
10
Это я сказал человеку с сидом 9IYX
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
16 Июл 2020
180
24
Предоставьте откат что вы не стреляли
Правила войны за оружейные ящики:
4.5 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации.

можно полный откат где видно что я стреляю , потому что я не сделал ни одного шота и приехал за машиной , сказал это в войс стоящему рядом бессмертному. На первом откате видно , где я приехал за машиной, а второй откат , где я стрелял изначально
Вы видели что там находится ящик но все равно вернулись.
Правила войны за оружейные ящики:
4.1 Запрещено приезжать после смерти.
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Предоставьте откат что вы не стреляли
Правила войны за оружейные ящики:
4.5 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации.


Вы видели что там находится ящик но все равно вернулись.
Правила войны за оружейные ящики:
4.1 Запрещено приезжать после смерти.
"4.5 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации."
Ваша прямая обязанность скинуть адекватный откат, на котором ЗАФИКСИРОВАНО нарушение от игрока, чего на вашем откате нет. Если у человека, как и у вас нет "нормального" отката то передавайте наказание на "НПЯ".
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Может человека тепнуло каким то волшебным багом, или его обули в чешки и привезли на ящик? вы этого ничего не знаете и на вашем откате это не зафиксировано
 

Mir41kk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
180
10
Если у вас нету нормального отката будьте любезны амнистировать наказание
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,722
615
Правила войны за оружейные ящики:
4.1 Запрещено приезжать после смерти
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,722
615
рк за машиной был , предоставьте мне фулл откат
1) Так вам нужно доказать что вы приехали за машиной, откат того что вы вернулись на место смерти вам предоставли.

2) Я могу забанить вас на 15 дней за то что вы не храните откат с ящика по правила проекта.
 

Mir41kk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
180
10
1) Так вам нужно доказать что вы приехали за машиной, откат того что вы вернулись на место смерти вам предоставли.

2) Я могу забанить вас на 15 дней за то что вы не храните откат с ящика по правила проекта.
2.По правилам проекта нпя - дмг.
3.Почему вы вообще флудите в этой теме , если вы вообще никак не причастны к ситуации
 
Реакции: Hurt и Nick Mercer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.