Жалоба на AMORAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hatememore

Житель штата
2 Апр 2024
18
4
Discord
hate_me_more
Имя персонажа
Hatememore Grozniy
Логин
Hatememore
CID персонажа
BELX
Дата
9 Май 2024
Время
22:48
Обратная связь
hate_me_more
CID/Никнейм нарушителя
Amoral
Был совершен трансфер людей, изначально эти люди были наказаны за трансфер в группровки Marabunta и снова совершили трансфер в группировку Amoral, так же был масс дм на титуле, просьба проверить каждого игрока находящего в данной группировке на трансфер, а так же на обходники, так как многие из них были забанены тык
 

Yuzuki <3

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
472
60
Discord
lalkrrr
Был совершен трансфер людей, изначально эти люди были наказаны за трансфер в группровки Marabunta и снова совершили трансфер в группировку Amoral, так же был масс дм на титуле, просьба проверить каждого игрока находящего в данной группировке на трансфер, а так же на обходники, так как многие из них были забанены тык
Это и есть та самая гп . Никто никуда не ливал и не заходил . Зашло максимум 3-4 человека на реборн. Был рейд.​
 
Реакции: zxcslem69

iwsdiieeee

Житель штата
5 Ноя 2023
83
3
Discord
iwsdie
сосать сосать сосать сосать сосать
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Был совершен трансфер людей, изначально эти люди были наказаны за трансфер в группровки Marabunta и снова совершили трансфер в группировку Amoral, так же был масс дм на титуле, просьба проверить каждого игрока находящего в данной группировке на трансфер, а так же на обходники, так как многие из них были забанены тык
Браток, за трансфер уже были наказаны. Рейд был согласно правилам в каптурке, все док-ва прикреплю по требованию администрации в каптурке!
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
509
163
был одобрен рейд, также за трансфер получили ранее наказание. зашло не больше 10 человек
 

не спорь я всегда прав

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2023
238
31
Объясняю специально для грязных, наказание «Абуз правил трансфер» можно получить только в том случае, если вы в 1 группировке получили выговоры, далее успешно перешли в другую гп БЕЗ выговор, тогда выдается наказание.

По поводу обходников, пишите сид основу и сид обходника, ник мерсер с удовольствием все проверит.

Все наши действия были согласованы с администрацией.

Фу…
 

Elena Dotovva

Active member
Диванный эксперт
24 Мар 2024
32
19
был одобрен рейд, также за трансфер получили ранее наказание. зашло не больше 10 человек
Классные у вас рейды, когда половина людей пушит титул, а другая сидит на больке и ждет когда мы выйдем из зз, ну ладно уж, порадуйтесь анимке в игре, хотя даже не было ic причины, но вы заноете и зальете за уход, если там уже не был вызван админ, а мне эти разборки не нужны, классные у вас рейды, повторюсь
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
509
163
Классные у вас рейды, когда половина людей пушит титул, а другая сидит на больке и ждет когда мы выйдем из зз, ну ладно уж, порадуйтесь анимке в игре, хотя даже не было ic причины, но вы заноете и зальете за уход, если там уже не был вызван админ, а мне эти разборки не нужны, классные у вас рейды, повторюсь
какая разница кто ожидает у больки, а кто на респе? у нас рейд. в правилах нету запрета на "вылавливание с больки"
 

Elena Dotovva

Active member
Диванный эксперт
24 Мар 2024
32
19
какая разница кто ожидает у больки, а кто на респе? у нас рейд. в правилах нету запрета на "вылавливание с больки"
Так а кто говорил за запрет?)
Просто не по человечески поступаете, не буду говорить за других людей с алика, но лично вам я ничего не сделала, и на колено просто так никого не ставила, аморально
 

Yuzuki <3

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
472
60
Discord
lalkrrr
Классные у вас рейды, когда половина людей пушит титул, а другая сидит на больке и ждет когда мы выйдем из зз, ну ладно уж, порадуйтесь анимке в игре, хотя даже не было ic причины, но вы заноете и зальете за уход, если там уже не был вызван админ, а мне эти разборки не нужны, классные у вас рейды, повторюсь
рейд был одобрен администрацией. так же они видели ацси причигу
 

amphetxmine

𝘨𝘰𝘵𝘩𝘣𝘰𝘪
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Июл 2022
403
101
Discord
.gothica666
Так а кто говорил за запрет?)
Просто не по человечески поступаете, не буду говорить за других людей с алика, но лично вам я ничего не сделала, и на колено просто так никого не ставила, аморально
у нас есть тоже люди, которые ничего никому не сделали, а их так же ставят на колени - это называется война, тут не берут в расчет причастных или нет, страдать будут все так или иначе
 

Elena Dotovva

Active member
Диванный эксперт
24 Мар 2024
32
19
у нас есть тоже люди, которые ничего никому не сделали, а их так же ставят на колени - это называется война, тут не берут в расчет причастных или нет, страдать будут все так или иначе
Ужас какой, фу
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Так а кто говорил за запрет?)
Просто не по человечески поступаете, не буду говорить за других людей с алика, но лично вам я ничего не сделала, и на колено просто так никого не ставила, аморально
Ну так мы аморалы, Елена
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,519
238
Не заметил нарушений.
Рейд был одобрен и проведен по правилам.
 
Реакции: Xaname Skywhywalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.