Результаты поиска

  1. ` sshwkwx

    Заявка на амнистию

    Я прошу прощения за то что я оскорбил мать человека который написал на меня данную жалобу, но я хочу объяснить почему я не хотел этого делать и почему это вообще получилось. Ситуация началась с того, что мне в дискорд начал писать один человек с вопросом о том где находиться наша респа...
  2. ` sshwkwx

    Жалоба на AY90

    Приехали с другом положить ремки в бусик, спавним бусик и данная персона взломала нам бусик и украла что-то. док-ва -
  3. ` sshwkwx

    Жалоба на незнакомца <2N1S> и <4E24>

    Ездили по штату с напарником, мы нашли 2 обычных граждан которые бегали, но только мы подъехали к ним они открыли огонь по нам, мы дали отпор данным людям и я решаю реанимировать их, но после того как я достал реанимнабор, то они сделали /q. Прошу наказать за уход от рп) Док-ва: /q Тайм-коды...
  4. ` sshwkwx

    Жалоба на незнакомца <AW2V>

    Мы с напарником ездили и услышали выстрелы после чего мы открыли огонь на поражение, а потом я начал реанимировать человека, но к сожалению он сделал /q. Док-ва - /q Тайм-коды: 0:47 - 0:54
  5. ` sshwkwx

    𝐈 𝐍 𝐅 𝐋 𝐔 𝐄 𝐍 𝐂 𝐄 | 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒𝟐

    БИОГРАФИЯ ГРУППИРОВКИ "I N F L U E N C E" I N F L U E N C E - крупная организованная преступная группировка (ОПГ), действующая на территории Лос-Сантоса с 2021 года, сокращенно INF. Основная информация: Название: I N F L U E N C E Сокращённое: INF (Значение I N F L U E N C E с английского...
  6. ` sshwkwx

    Жалоба на <7JTI>

    Косвенное упоминание родных.
  7. ` sshwkwx

    Жалоба на <4OEA>

    Запретка.
  8. ` sshwkwx

    ...

    ...
  9. ` sshwkwx

    Жалоба на игрока <30SL>

    Стоял в хранке в альтабе, после сворачиваюсь ко мне подходит тип и спрашивает про типа который просил его занести к нам на хран, я сказал не стоит после чего побегал вышел на улицу и меня за скшили... док-ва -
  10. ` sshwkwx

    Жалоба на Chester Fieldson

    Всё началось 2 июня, со слов Честера: "Если что, то для вас есть место на мафию, на выходных с вами решим." я сначала не понял, но потом понял, то что он хочет нам дать перк мафии, но от нас требуется актив, а актив у нас на тот момент был хороший. Мы сыграли ВЗХ и поставки против госки, но...
  11. ` sshwkwx

    Жалоба на Walter Scott

    Я ехал в чертах города, после чего меня хотели ограбить FLOW, но я не поднимал руки и меня откинули на 3 дня за уход от рп. Я требую откат у данного администратора за мои нарушения.
  12. ` sshwkwx

    Жалоба на Chester Fieldson

    Chester Fieldson - данный администратор, старший куратор крайма. Мы с ним говорили по поводу перка мафии, спрашивали у него что надо, чтобы получить перк на что Chester Fieldson ответил нам, что надо проявлять актив на сервере, иметь хороший онлайн, ездить на ВЗХ и разные поставки. Мы его...
  13. ` sshwkwx

    Жалоба на Chester Fieldson

    Chester Fieldson - данный администратор, старший куратор крайма. Мы с ним говорили по поводу перка мафии, спрашивали у него что надо, чтобы получить перк на что Chester Fieldson ответил нам, что надо проявлять актив на сервере, иметь хороший онлайн, ездить на ВЗХ и разные поставки. Мы его...
  14. ` sshwkwx

    .

    .
  15. ` sshwkwx

    Жалоба на Hunter Petrov

    Меня начали грабить на респе страха нет, я поднял руки меня облутали, после чего я опустил руки и начал пгшить ради того, чтобы не опозорить свою фаму, меня сначала откинули на 180 минут за уход от рп, но потом стример из страха нет написал медиа менеджеру на то чтобы меня забанили на 3 дня. Я...
  16. ` sshwkwx

    Жалоба на игрока 4O3F

    У данного игрока зауволированное упоминание родных. https://cdn.discordapp.com/attachments/1099946305888989294/1109522317501022298/image.png
  17. ` sshwkwx

    Жалоба на игрока 4O3F

    У данного игрока зауволированное упоминание родных.
  18. ` sshwkwx

    Жалоба на администратора Walter Scott

    Недавно была написана на меня жалоба на ДМ, хотя по факту там не было ДМ, данный человек пришел и начал стоять на нашей репе афк, я просил уйти, но он меня игнорировал за это я его убил и он залил на меня жалобу, одну и ту же 2 раза и меня откинули 2 раза за одно и тоже, но разный админ 1...
  19. ` sshwkwx

    Жалоба на игрока 1MY9

    Мы ездили с кентом по трассе и встретили 2-ух типов которые докопались до нас а потом один из них растулил нас. Док-ва - Тык Сид нарушителя - 1MY9
  20. ` sshwkwx

    /DELL

    /DELL