Жалоба на Chester Fieldson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

` sshwkwx

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
116
45
Имя персонажа
Hell Midnight
Логин
Ex0tic
CID персонажа
259X
Дата
12 Июн 2023
Время
23:22
Никнейм администратора
Chester Fieldson
Обратная связь
` sshwkwx#6666
Всё началось 2 июня, со слов Честера: "Если что, то для вас есть место на мафию, на выходных с вами решим." я сначала не понял, но потом понял, то что он хочет нам дать перк мафии, но от нас требуется актив, а актив у нас на тот момент был хороший. Мы сыграли ВЗХ и поставки против госки, но после всего Честер перестал писать и проявлять хоть какой-то интерес к нашей группировке, я написал жалобу на него в случае чего мне ответил Antony Kast и сказал что: "На данный момент 5 группировок заняли перки, это лимит на кол-во.", а на тот момент было 4 мафии и 1 админский череп, вот я не понимаю зачем админский череп считать за мафию это по факту просто череп не мафия которая будет проявлять актив. Если надо могу прикрепить док-ва которые потребуются, я считаю, что MIDNIGHT надо на мафию))
 
Реакции: Tom Legacy

𝕋𝕠𝕥 𝕤𝕒𝕞𝕚𝕪 𝟚𝟜𝕍𝟛

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2022
120
8
Discord
b.buldozer
Telegram
@ponyalz
Twitch
https://www.twitch.tv/maxonch1ck
Всё началось 2 июня, со слов Честера: "Если что, то для вас есть место на мафию, на выходных с вами решим." я сначала не понял, но потом понял, то что он хочет нам дать перк мафии, но от нас требуется актив, а актив у нас на тот момент был хороший. Мы сыграли ВЗХ и поставки против госки, но после всего Честер перестал писать и проявлять хоть какой-то интерес к нашей группировке, я написал жалобу на него в случае чего мне ответил Antony Kast и сказал что: "На данный момент 5 группировок заняли перки, это лимит на кол-во.", а на тот момент было 4 мафии и 1 админский череп, вот я не понимаю зачем админский череп считать за мафию это по факту просто череп не мафия которая будет проявлять актив. Если надо могу прикрепить док-ва которые потребуются, я считаю, что MIDNIGHT надо на мафию))
🆒
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Зачем прикреплять? Если Вы уже пишите 3-ю подобную тему? Ждите пока освободится место на перк.
Возможно кто-то слетит - займете место. Продолжайте активничать и всё получится.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.