...

ruuuustaam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2023
975
180
Discord
ruuuustaam#8313
Название группировки: S A K R E D A
Цвет: Каменно-Серый (цвет черепа: Каменно-Серый)
Национальность: Латиноамериканцы
Раса: Латиноамериканцы
Отличительные черты: Маски скрывающие лицо, серый стиль одежды и серые машины.
Прикрытие: Бойцовский клуб "S A K R E D A"
Символ группировки: Револьверы (Хорошая стрельба с револьвера)
Главное правило группировки: Никто без весомой причины не имеет право появляться на респе группировки! (исключение: доставщик пиццы, почтальон, мусорщик)



Основной вид деятельности:

  • Наркоторговля
  • Грабежи
  • Вымогательства
  • Рэкет
  • Убийства
  • Продажа оружия
  • Похищения, продажи людей
  • Угоны автомобилей
  • Отмывание денег, мошенничество
История создания:

Гуляв Скандал со своими друзьями он увидел странного человека возле переулка. Он с друзьями прошли мимо, а после того как Скандал попрощался со своими друзьями он побежал к тому переулку и подошёл к этому человеку он был очень странный так как он стоял просто опустив голову на протяжении нескольких часов подряд. Скандал попробовал с ним поговорить и только попытавшийся сказать слово тот его перебил со словами „Ты за товаром?“. Скандал не понял про какой товар идёт речь и спросил что он продаёт, а тот ему отвечает то что он занимается созданием группировок и если он захочет создать группировку то ему надо:
1. 1.000.000$.
2. Не состоять в какой либо группировке.

3. Не получать предупреждения.

Скандал послушал и сказал что он подумает над этим предложением. Скандал в интернете на скрытом сайте посмотрел как зарабатывает группировка и понял что он хочет чтоб его группировка была самой популярной и чтоб на ней немного заработать. На следующий день подошёл Скандал к тому переулку и сказал что он согласен он передал сумку с деньгами, а тот ему дал листок который надо заполнить название группировки. Скандал не долго думал и назвал её „S A K R E D A“ на бумажке было написано что каждую неделю надо платить за перки. Скандал также посмотрел что такое „Перки“ он узнал на том же сайте что это такое. Оказалось что перки это специальные возможные для группировки чтобы возить наркотики и не только.


Цели группировки:


Захватить как можно больше влияние в штате Сан-Андреас, иметь везде свои точки и стать самыми крупными поставщиками наркотических веществ.
Так же мы планируем крышевать бизнесы,что бы мы имели больший авторитет и репутацию.Хотим чтобы все наши работники были благодарны нам,ведь мы даем им все,все о чем когда-то мечтали мы.



Критерии для вступления:
  • Рост: не ниже 180 см | Женщины: не ниже 165 см
  • Вес: не меньше 70+ кг | Женщины: не меньше 60+ кг
  • Телосложение: подтянутое, спортивное
  • Хорошее владение языками
  • Иметь четко поставленную речь
  • Исполнительность
  • Латиноамериканская внешность
  • Иметь доверие со стороны старших членов банды
удачи в развитии
 
Реакции: ` sshwkwx

𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

𝚍𝚎𝚜𝚒𝚐𝚗𝚎𝚍 𝚝𝚘 𝚔𝚒𝚕𝚕 𝚢𝚘𝚞
Форумный боец
170417
Братва прифки , не подскажете а где такое лого делали , просто мне тут скинули , хотел такое же сделать :(
у нас тут было что то похожее , но вы прям базу выдали.

170418
 

` sshwkwx

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
116
45
Посмотреть вложение 170417
Братва прифки , не подскажете а где такое лого делали , просто мне тут скинули , хотел такое же сделать :(
у нас тут было что то похожее , но вы прям базу выдали.

Посмотреть вложение 170418
Ку братик, сорри, что так получилось, в скором времени поменяем, простите за такое недоразумение 🖤😉
 

` sshwkwx

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
116
45

Shizzi

Житель штата
24 Авг 2022
52
2
Discord
akaqwe#1224
миднайты 0, кикнули соблазнов и больше у них нет онлайна и не будет
 

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
Реакции: Wade Justin и ` sshwkwx

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
достижение которым можно гордится а?
Судя по тому, что у тебя данный чубрик записан как зам. лидера думаю тут не достижение, а ачивка как в майнкрафте. Я просто вижу, что твоего правителя поставили на колено и ты сейчас плачешь за него.
 
Реакции: Wade Justin

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Апр 2023
417
208
Судя по тому, что у тебя данный чубрик записан как зам. лидера думаю тут не достижение, а ачивка как в майнкрафте. Я просто вижу, что твоего правителя поставили на колено и ты сейчас плачешь за него.
Дядь нам вообще похуй на ваши унижение у нас мафия мы преды выговоры не хотим получать просто признай то что вы нищия гп
 
Реакции: Тот самый 4T18

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
Реакции: Wade Justin

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Апр 2023
417
208
Поэтому мне толпой оправдываетесь?
ты мне в хуй оправдеваешся окей согласен то что вы человек 10 приезжаете на респу и убиваете афк типов-не подготовлених похищаете хс а он ясен хуй поднимит руки тк у нас мафия
 

ruuuustaam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2023
975
180
Discord
ruuuustaam#8313
Судя по тому, что у тебя данный чубрик записан как зам. лидера думаю тут не достижение, а ачивка как в майнкрафте. Я просто вижу, что твоего правителя поставили на колено и ты сейчас плачешь за него.
перк мафии получишь, напишешь. У нас не такой бич хс которые нарушают правила сервера, за унизительные действия 7 дней тоже отдохнешь с своим дургой, ой, с песиком моим <3
 
Реакции: Wade Justin

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
перк мафии получишь, напишешь. У нас не такой бич хс которые нарушают правила сервера, за унизительные действия 7 дней тоже отдохнешь с своим дургой, ой, с песиком моим <3
2 рааз получали, жаль что ты не видел как это было. зато вставить свои 5 копеек насчет перка - это ты сильный.вы же по кд в ногах и в муте катаетесь, вы боитесь выйти с мута или повязать нашего. ведь вы слабые, лишь бы за абуз мута не откинули )))
 
Реакции: Wade Justin

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
перк мафии получишь, напишешь. У нас не такой бич хс которые нарушают правила сервера, за унизительные действия 7 дней тоже отдохнешь с своим дургой, ой, с песиком моим <3
грабите друг друга по кд, абуз системы ещё не получали? пхаххахаха. вы же ппц как нас боитесь. вы даже с перком мафии задефать не можете. с перком мафии не знаете что такое рейд. Знаете только как ныть на форуме, ахахаххаха
 
Реакции: Wade Justin

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
ты мне в хуй оправдеваешся окей согласен то что вы человек 10 приезжаете на респу и убиваете афк типов-не подготовлених похищаете хс а он ясен хуй поднимит руки тк у нас мафия
поэтому вы не достойны мафии, потому что не готовы
 
Реакции: Wade Justin

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2023
417
91
ты мне в хуй оправдеваешся окей согласен то что вы человек 10 приезжаете на респу и убиваете афк типов-не подготовлених похищаете хс а он ясен хуй поднимит руки тк у нас мафия
Бегаешь с подписью Munguki 100ka, а в итоге лежишь у них же в ногах ))171211
 
Реакции: Wade Justin