Результаты поиска

  1. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Здраствуйте , откинули за нрп госс Тык Откат моего нарушения
  2. FeasCup

    Жалоба на Jullie Webster

    Здравствуйте, собственно вчера на банках реанимирую гражданина и у него вылетает . Через время прилетает админ а именно Jullie Webster, и предлагает продолжить рп или сама выпустит его, Я соглашаюсь продолжить рп , и через время его наказуют за нрп поведения ( 40 минут дмг) не дая довести рп...
  3. FeasCup

    BAD BCSD | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в BCSD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Коммандера . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент...
  4. FeasCup

    Жалоба на Kiro Noir

    Откат в студию
  5. FeasCup

    Жалоба на Christopher Dias

    Здраствуйте, откат нарушения ,полностью не согласен с нарушением по причинам: Это максимум НРП тайзер не более Первый шот был не от меня
  6. FeasCup

    Жалоба на Twin Turbo

    Предоставьте видеофиксацию.
  7. FeasCup

    Жалоба на Christofer Dias

    Предоставьте док-во.
  8. FeasCup

    Жалоба Kiro Noir

    Откат нарушения.
  9. FeasCup

    BAD LSPD | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в LSPD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Коммандера . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент...
  10. FeasCup

    /dell

    /dell
  11. FeasCup

    Жалоба на Kiro Noir

    Здраствуйте откинули по повторной жалобе , уже писал жалоба на администратора Dmitriy Hagiwara отсидел выдали компенсацию, сегодня при заходе в игру меня опять садят в деморган по той же самой только с новым откатом. И к плюсу откат слишком короткий.
  12. FeasCup

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    Здраствуйте, откинули по данной жалобе, меня смутило 1. Откат без звука 2. Не полный. Жду оправданий.
  13. FeasCup

    Жалоба на 2OIY

    Здраствуйте дорогая администрация , собственно лидер fib внес в очс без какой либо причины. Перед ливом с фиб я предупредил ст. состав что я ухожу и сказали что можешь ливать.
  14. FeasCup

    BAD LSPD | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в LSPD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Коммандера . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент...
  15. FeasCup

    Жалоба на Kiro Noir

    Здраствуйте , откат моего нарушения на базу
  16. FeasCup

    Жалоба на Shon Kratos

    Здраствуйте, откат моего нарушения пжка🆒🆒
  17. FeasCup

    Жалоба на Owen Tonen

    Здравствуйте, писал жалобу на администратора , так и не перевели компенсацию.
  18. FeasCup

    Жалоба на Kollet Rivera

    Здраствуйте дорогая, администрация меня наказали за ОСК to OOC . Скрин моего нарушения.Скои
  19. FeasCup

    Bad Fib | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в FIB. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Зам.Главы.Отдела . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один...
  20. FeasCup

    Жалоба на Cenya Rivera

    Здраствуйте, предоставьте видео-фиксацию моего нарушения.