Bad Fib | Maksim Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Биография: Тык
Документы: Тык

История с настоящего времени:
Maksim работает в FIB. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Зам.Главы.Отдела . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент он изменился. Этот момент произошел при спец.операции.Maksim со своей командой на облаву. Когда он с командой зашли в дом к бандитам ,Maksim увидел в бандитах своего старого одноклассника , который дружил с ним в школе. Maksim и его команда арестовали бандитов. Он вышел со своим старым одноклассникам, надел маску ,и выключил боди-камеру. После Maksim написал на бумажке свой номер и отдал ему. Он вернулся к своей команде и стал помогать другим бандитам. Через время ему написал одноклассник и предложил встретиться. День спустя Maksim и его одноклассник встретились, и разболтались до вечера.И с этого момента Maksim решил помогать бандитам.

Ситуации:

1) Берет взятки
Утром Maksim и его напарник поехали в патруль . Около их проехали бандиты и начали грабить человека. Началась перестрелка. Через несколько мгновений Maksim и его напарник задержал одного из бандитов. Бандит был ранен, и Maksim провел ему ПМП.Maksim посадил бандита в патрульный т/с. Бандит не хотел отбывать срок в обезьяннике, и ждать своего приговора и шепотом предложил 100.000$ , чтобы его отпустили .Maksim долго думал над предложением бандита , но все же согласился.Maksimy придумал идею , он попросил заехать напарника в магазин. Maksim с напарником приехали в черный проулок ,и его товарищ вышел в магазин , он отключил свою Body-камеру, отвел задержанного в кусты , и взял конверт , бандит сказал фразу Maksimy :" С вами приятно иметь дело" ,и отпустил бандита. Maksim долго думал над фразой бандита. С этого момент Maksim берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ
Вечером Maksim посадил очень плохого нарушителя . Когда Maksim начал уходить он услышал из КПЗ как его звали , и это оказался тот задержанный. Задержанный стал уговаривать Maksima его выпустить . Он после слов задержанного он вышел в надзорную ,легким движением выключил все камеры , и закрыл за собой дверь , выключил свою боди-камеру и надел маску. На то время у Maksima были проблемы с сердцем и ему нужны были деньги, он предложил задержанному: 100.000$, затем сказал ему все условия. Maksim осмотрелся , и сказал фразу : " Это останется между нами". После задержанный достал конверт и передал его Maksimy. Maksim пошел в хранилище ,и забрал вещи задержанного. Maksim открыл КПЗ , отдал все вещи гражданину , и выпустил через черный вход. Тогда Maksim стал выпускать заключенных из КПЗ за деньги.

3) Может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim патрулировал город со своим напарником ,и ему удалось задержать нарушителя, нарушитель начал оскорблять Maksima. Maksim разозлился , и засунул ему кляп в рот. Maksim посадил задержанного в служебный т/с. После того как задержанный отвернулся ,Maksim открыл zip-пакет с тяжелым револьером и подкинул ему в сумку. Доехав до допросной , Maksim начал проводить ему вторичный обыск , Maksim находит у задержанного запрещенное оружие, и инкриминирует ему статью 6.8 У.К. Maksim посадил задержанного в КПЗ , смеясь над заключенным. Задержанный крикнул ему на последок, но Maksim не обратил на это внимание. С этого момента Maksim подкидывает задержанным нелегальное оружие.

4) Имеет связь с криминальным миром:
В 15 лет Maksim выходя из школы встречает девушку , после этого Maksim приходит домой , и решает ей написать , Maksim написал ей она ему ответила. Её звали Ana . Спустя два месяца Maksim и Ana решают пойти погулять. Ana и Maksim встречаются во дворе, Maksim видит Any и начинает бежать к ней ,и целует её в губы. После длительного поцелуя, Maksim предлагает пойти покачаться на качелях. Maksim предлагает Ane покачаться , Ana соглашается и садиться на сиденье, Maksim начинает раскачивать Any. Через 1 минуту Ane стало плохо , Maksim остановил качель . Maksim предлогает Ane сходить в магазин , там они покупает мениралку.Ane становится скучно.Ana предлагает Maksimy познакомиться с её друзьями. Ana ведет Maksima за город, там Ana и Maksim заходят в старый дом , и там Ana знакомит Maksima с влиятельными ворами , и грабителями. Maksim хорошо подружился с бандитами. Спустя 15 лет, Maksim устроился в FIB , после патруля, Maksim поехал на облаву. Там Maksim увидел тех самых бандитов. Maksim помогал бандитам как мог. После облавы Maksim подошёл к одному из главных бандитов, и предложил снова встретиться. Через некоторое время, Maksim приехал на то самое место где был 15 лет назад. Maksim заходит в дом. И там Maksim здоровается со всеми бандитами. Maksim продолжает заниматься криминальными делами.

5) Может освобождать от предварительного ареста (до КПЗ).
Maksim с напарником ехали на построение в FIB. Возле банкомата Maksim увидел бандита, и сказал это своему напарнику , подъезжая ближе они увидели что бандит взламывал банкомат. Maksim и его напарник хорошо сработали и задержали бандита, и посадили в патрульный т/с. Едя в патрульном т/с, бандит начал умолять чтоб его не садили. Бандит начал рассказывать про свою бедную жизнь ,как он выживает со своей женой , по сколько времени он не ест, живёт в старом доме. Maksimy стало жалко бандита .Maksim попросил напарника заехать в магазин. Пока его напарник ходил в магазин , Maksim сел за руль и заехал в темный проулок. Maksim выключил боди-камеру, снял наручники с задержанного , и сказал на последок :'' Это в последний раз''. Бандит быстро ушел. Maksimy полегчало в душе. С того момента Maksim может освобождать задержанных из предварительного ареста.

Итог:
Maksim может брать взятки.
Maksim может выпускать из КПЗ.
Maksim может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim имеет связь с криминальным миром.
Maksim может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
 
Последнее редактирование:

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Биография: Тык
Документы: Тык

История с настоящего времени:
Maksim работает в FIB. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Зам.Главы.Отдела . Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого Maksim решил стать плохим полицейским, и заработать на жизнь, и на мечту всей его жизни.

Ситуации:

1) Берет взятки
Утром Maksim и его напарник поехали в патруль . Около их проехали бандиты и начали грабить человека.Началась перестрелка. Через несколько мгновений Maksim и его напарник задержал одного из бандитов. Бандит был ранен, и Maksim провел ему ПМП.Maksim посадил бандита в патрульный т/с. Бандит не хотел отбывать срок в обезьяннике, и ждать своего приговора и шепотом предложил 100.000$ , чтобы его отпустили .Maksim долго думал над предложением бандита , но все же согласился.Maksimy придумал идею , он попросил заехать напарника в магазин. Maksim с напарником приехали в черный проулок ,и его товарищ вышел в магазин , он отключил свою Body-камеру, отвел задержанного в кусты , и взял конверт , бандит сказал фразу Maksimy :" С вами приятно иметь дело" ,и отпустил бандита. Maksim долго думал над фразой бандита. С этого момент Maksim берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ
Вечером Maksim посадил очень плохого нарушителя . Когда Maksim начал уходить он услышал из КПЗ как его звали , и это оказался задержанный. После слов задержанного он вышел в надзорную ,легким движением выключил все камеры , и закрыл за собой дверь , выключил свою боди-камеру и надел маску. На то время у Maksima были проблемы с сердцем и ему нужны были деньги, он предложил задержанному: 100.000$, затем сказал ему все условия. Maksim осмотрелся , и сказал фразу : " Это останется между нами". После задержанный достал конверт и передал его Maksimy. Maksim пошел в хранилище ,и забрал вещи задержанного. Maksim открыл КПЗ , отдал все вещи гражданину , и выпустил через черный вход. Тогда Maksim стал выпускать заключенных из КПЗ за деньги.

3) Может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim патрулировал город со своим напарником ,и ему удалось задержать нарушителя, нарушитель начал оскорблять Maksima. Maksim разозлился , и засунул ему кляп в рот. Maksim посадил задержанного в служебный т/с. После того как задержанный отвернулся ,Maksim открыл zip-пакет с тяжелым револьером и подкинул ему в сумку. Доехав до допросной , Maksim начал проводить ему вторичный обыск , Maksim находит у задержанного запрещенное оружие, и инкриминирует ему статью 6.8 У.К. Maksim посадил задержанного в КПЗ , смеясь над заключенным. Задержанный крикнул ему на последок, но Maksim не обратил на это внимание. С этого момента Maksim подкидывает задержанным нелегальное оружие.

4) Имеет связь с криминальным миром:
В 15 лет Maksim выходя из школы встречает девушку , после этого Maksim приходит домой , и решает ей написать , Maksim написал ей она ему ответила. Её звали Ana . Спустя два месяца Maksim и Ana решают пойти погулять. Ana и Maksim встречаются во дворе, Maksim видит Any и начинает бежать к ней ,и целует её в губы. После длительного поцелуя, Maksim предлагает пойти покачаться на качелях. Maksim предлагает Ane покачаться , Ana соглашается и садиться на сиденье, Maksim начинает раскачивать Any. Через 1 минуту Ane стало плохо , Maksim остановил качель . Maksim предлогает Ane сходить в магазин , там они покупает мениралку.Ane становится скучно.Ana предлагает Maksimy познакомиться с её друзьями. Ana ведет Maksima за город, там Ana и Maksim заходят в старый дом , и там Ana знакомит Maksima с влиятельными ворами , и грабителями. Maksim хорошо подружился с бандитами. Спустя 15 лет, Maksim устроился в FIB , после патруля, Maksim поехал на облаву. Там Maksim увидел тех самых бандитов. Maksim помогал бандитам как мог. После облавы Maksim подошёл к одному из главных бандитов, и предложил снова встретиться. Через некоторое время, Maksim приехал на то самое место где был 15 лет назад. Maksim заходит в дом. И там Maksim здоровается со всеми бандитами. Maksim продолжает заниматься криминальными делами.

5) Может освобождать от предварительного ареста (до КПЗ).
Maksim с напарником ехали на построение в FIB. Возле банкомата Maksim увидел бандита, и сказал это своему напарнику , подъезжая ближе они увидели что бандит взламывал банкомат. Maksim и его напарник хорошо сработали и задержали бандита, и посадили в патрульный т/с. Едя в патрульном т/с, бандит начал умолять чтоб его не садили. Бандит начал рассказывать про свою бедную жизнь ,как он выживает со своей женой , по сколько времени он не ест, живёт в старом доме. Maksimy стало жалко бандита .Maksim попросил напарника заехать в магазин. Пока его напарник ходил в магазин , Maksim сел за руль и заехал в темный проулок. Maksim выключил боди-камеру, снял наручники с задержанного , и сказал на последок :'' Это в последний раз''. Бандит быстро ушел. Maksimy полегчало в душе. С того момента Maksim может освобождать задержанных из предварительного ареста.

Итог:
Maksim может брать взятки.
Maksim может выпускать из КПЗ.
Maksim может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim имеет связь с криминальным миром.
Maksim может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
Сотрудник Sakura Suzuki был уволен.
 

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Биография: Тык
Документы: Тык

История с настоящего времени:
Maksim работает в FIB. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Зам.Главы.Отдела . Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого Maksim решил стать плохим полицейским, и заработать на жизнь, и на мечту всей его жизни.

Ситуации:

1) Берет взятки
Утром Maksim и его напарник поехали в патруль . Около их проехали бандиты и начали грабить человека.Началась перестрелка. Через несколько мгновений Maksim и его напарник задержал одного из бандитов. Бандит был ранен, и Maksim провел ему ПМП.Maksim посадил бандита в патрульный т/с. Бандит не хотел отбывать срок в обезьяннике, и ждать своего приговора и шепотом предложил 100.000$ , чтобы его отпустили .Maksim долго думал над предложением бандита , но все же согласился.Maksimy придумал идею , он попросил заехать напарника в магазин. Maksim с напарником приехали в черный проулок ,и его товарищ вышел в магазин , он отключил свою Body-камеру, отвел задержанного в кусты , и взял конверт , бандит сказал фразу Maksimy :" С вами приятно иметь дело" ,и отпустил бандита. Maksim долго думал над фразой бандита. С этого момент Maksim берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ
Вечером Maksim посадил очень плохого нарушителя . Когда Maksim начал уходить он услышал из КПЗ как его звали , и это оказался задержанный. После слов задержанного он вышел в надзорную ,легким движением выключил все камеры , и закрыл за собой дверь , выключил свою боди-камеру и надел маску. На то время у Maksima были проблемы с сердцем и ему нужны были деньги, он предложил задержанному: 100.000$, затем сказал ему все условия. Maksim осмотрелся , и сказал фразу : " Это останется между нами". После задержанный достал конверт и передал его Maksimy. Maksim пошел в хранилище ,и забрал вещи задержанного. Maksim открыл КПЗ , отдал все вещи гражданину , и выпустил через черный вход. Тогда Maksim стал выпускать заключенных из КПЗ за деньги.

3) Может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim патрулировал город со своим напарником ,и ему удалось задержать нарушителя, нарушитель начал оскорблять Maksima. Maksim разозлился , и засунул ему кляп в рот. Maksim посадил задержанного в служебный т/с. После того как задержанный отвернулся ,Maksim открыл zip-пакет с тяжелым револьером и подкинул ему в сумку. Доехав до допросной , Maksim начал проводить ему вторичный обыск , Maksim находит у задержанного запрещенное оружие, и инкриминирует ему статью 6.8 У.К. Maksim посадил задержанного в КПЗ , смеясь над заключенным. Задержанный крикнул ему на последок, но Maksim не обратил на это внимание. С этого момента Maksim подкидывает задержанным нелегальное оружие.

4) Имеет связь с криминальным миром:
В 15 лет Maksim выходя из школы встречает девушку , после этого Maksim приходит домой , и решает ей написать , Maksim написал ей она ему ответила. Её звали Ana . Спустя два месяца Maksim и Ana решают пойти погулять. Ana и Maksim встречаются во дворе, Maksim видит Any и начинает бежать к ней ,и целует её в губы. После длительного поцелуя, Maksim предлагает пойти покачаться на качелях. Maksim предлагает Ane покачаться , Ana соглашается и садиться на сиденье, Maksim начинает раскачивать Any. Через 1 минуту Ane стало плохо , Maksim остановил качель . Maksim предлогает Ane сходить в магазин , там они покупает мениралку.Ane становится скучно.Ana предлагает Maksimy познакомиться с её друзьями. Ana ведет Maksima за город, там Ana и Maksim заходят в старый дом , и там Ana знакомит Maksima с влиятельными ворами , и грабителями. Maksim хорошо подружился с бандитами. Спустя 15 лет, Maksim устроился в FIB , после патруля, Maksim поехал на облаву. Там Maksim увидел тех самых бандитов. Maksim помогал бандитам как мог. После облавы Maksim подошёл к одному из главных бандитов, и предложил снова встретиться. Через некоторое время, Maksim приехал на то самое место где был 15 лет назад. Maksim заходит в дом. И там Maksim здоровается со всеми бандитами. Maksim продолжает заниматься криминальными делами.

5) Может освобождать от предварительного ареста (до КПЗ).
Maksim с напарником ехали на построение в FIB. Возле банкомата Maksim увидел бандита, и сказал это своему напарнику , подъезжая ближе они увидели что бандит взламывал банкомат. Maksim и его напарник хорошо сработали и задержали бандита, и посадили в патрульный т/с. Едя в патрульном т/с, бандит начал умолять чтоб его не садили. Бандит начал рассказывать про свою бедную жизнь ,как он выживает со своей женой , по сколько времени он не ест, живёт в старом доме. Maksimy стало жалко бандита .Maksim попросил напарника заехать в магазин. Пока его напарник ходил в магазин , Maksim сел за руль и заехал в темный проулок. Maksim выключил боди-камеру, снял наручники с задержанного , и сказал на последок :'' Это в последний раз''. Бандит быстро ушел. Maksimy полегчало в душе. С того момента Maksim может освобождать задержанных из предварительного ареста.

Итог:
Maksim может брать взятки.
Maksim может выпускать из КПЗ.
Maksim может продавать и (-или) подкидывать оружие.
Maksim имеет связь с криминальным миром.
Maksim может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
Доки обновил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Настоящее время меняйте, если вы такой хороший, тогда логика сломалась у меня. Ибо ничего не описано.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Ситуация 2 - вы выпустили, того, кого задержали?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.