Жалоба на 2OIY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Имя персонажа
Maksim Adamson
Логин
FeasCup
CID персонажа
2Y7T
Дата
31 Дек 2023
Время
21:52
Обратная связь
2y7t
CID/Никнейм нарушителя
2OIY
Здраствуйте дорогая администрация , собственно лидер fib внес в очс без какой либо причины. Перед ливом с фиб я предупредил ст. состав что я ухожу и сказали что можешь ливать. 206197
 
Реакции: Barakuda<3

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
Здраствуйте дорогая администрация , собственно лидер fib внес в очс без какой либо причины. Перед ливом с фиб я предупредил ст. состав что я ухожу и сказали что можешь ливать. Посмотреть вложение 206197
Ст.состав вы не оповещали, даже изходя из ваших док-в которые вы мне показывали, вы говорили в ООС чат, но уход с организации это IC МОМЕНТ. Так-же у вас нету определённых док-в что просто так.
 

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Ст.состав вы не оповещали, даже изходя из ваших док-в которые вы мне показывали, вы говорили в ООС чат, но уход с организации это IC МОМЕНТ. Так-же у вас нету определённых док-в что просто так.
206200)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Я говорила с лидером ГОВ, сказала что может и вынести.
Но ситуация 50/50, вас могли не заносить, т.к вы предупредили, но в другой момент как вы это сделали, в оос чат, так что к лидеру тут вопросов нет, он мог занести.
У кого то были вопросы про 3 дня на очс, я сделала 24, я пошла к игрокам на встречу, но почему нельзя уточнить в IC, что вы хотите выйти, и выйти, ведь по правилам достаточно только предупредить. 206235
А это значит, что не надо ждать пока вас уволят.
Закрыто​
 
Реакции: Nikita Dias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.