Результаты поиска

  1. sjwowx

    Жалоба на Женю Маршалла

    Всем привет, дорогие администраторы, я требую причину моего деморгана, т.к. откинули по жалобе, где сначала я была свернута, разворачиваю игру, не вижу лспдшников, поворачиваюсь, а они мне по колесам бацают уже!!
  2. sjwowx

    Обращение к Юле вебстер

    Насчет этой жалобы Лидеру должны были выдать 2 выговора (за 1MEV и 2BR0) 2SCW не был выдан выговор, т.к игрок получил только деморган и не является заместителем директора Получается, уже 6 нарушений от состава. А вот и седьмой
  3. sjwowx

    Жалоба на лидера визл нювс

    Добрый вечер, дорогие посетители данного форума и жалобы, я хочу вам показать, какие многочисленные нарушения сделал состав прекрасной неафк фракции Артема Понамаренко ЗА ОДИН ДЕНЬ. Прошу обратите свое внимание и уделите пару минуточек своего времени!!! Список нарушителей (Ник - CID): Richard...
  4. sjwowx

    Жалоба 2MO6

    человечек пгшит мда
  5. sjwowx

    Жалоба 2M2V

    ну что это такое! тык
  6. sjwowx

    Жалоба на Кани Свайзи

    Грабили не в зз! а нас откинули, причем там нет парковки!!!
  7. sjwowx

    Жалоба на 2Q2E

    тык уход в инту
  8. sjwowx

    Биография Anna Chapman

    Имя - Anna Фамилия - Chapman (при рождении: Halilova) Возраст - 24 Дата рождения - 14.02.1998 Национальность - Американка. Образование - высшее журналистское образование. Мать - Mary Halilova Отец - Boris Halilov Место рождения - Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания -...
  9. sjwowx

    Жалоба на игоря кольмана

    Добрый вечер, это не совсем жалоба, а скорее вопрос, хотелось бы узнать почему мг (так-то 30мин вообще не жалко, но ради интереса спрошу) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Агента-fib.250882/page-2
  10. sjwowx

    Биография Anna Wolfhard

    Имя - Anna Фамилия - Wolfhard (девичья: Halilova) Возраст - 24 Дата рождения - 14.02.1998 Национальность - Американка. Образование - высшее журналистское образование. Мать - Mary Halilova Отец - Boris Halilov Место рождения - Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания - Ричман...
  11. sjwowx

    Жалоба на 23OB 2G47 2MG8 2HQ8 25FD 2C5M

    откат ранее не могу предоставить, т к там оос информация, могу в дс онли грабят в зз + дм зз тык
  12. sjwowx

    Жалоба на <1KWJ>

    Спокойно грабили, а тут пг и добив(((( тык
  13. sjwowx

    Жалоба на <24JH>

    дм зз тык