Жалоба на лидера визл нювс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Имя персонажа
Jacqueline Samorezkina
Логин
sywowx
CID персонажа
2GPR
Дата
30 Ноя 2022
Обратная связь
сидживовикс#2375
CID/Никнейм нарушителя
Артем Пон
Добрый вечер, дорогие посетители данного форума и жалобы, я хочу вам показать, какие многочисленные нарушения сделал состав прекрасной неафк фракции Артема Понамаренко ЗА ОДИН ДЕНЬ. Прошу обратите свое внимание и уделите пару минуточек своего времени!!!
Список нарушителей (Ник - CID):
  1. Richard Lopata - 174T
  2. James Bar - 2MO6
  3. Maks Becker - 2Q2E
  4. Alisa Rose - 2SCW
  5. Dikiy Owl - 1MEV
    Вот док-ва нарушений!! - Прошу также посмотреть логи данных людей, дабы убедиться в моей правоте

    Еще по следующим жалобам ( 1 и 2 ) откинули людей из вышеперечисленного списка.

    Согласно регламенту нашего штата за 7 нарушений от состава лидеру дается 1/2 строгих выговоров.


    Примите меры!!!!!!!!!














 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2021
290
79
Добрый вечер, дорогие посетители данного форума и жалобы, я хочу вам показать, какие многочисленные нарушения сделал состав прекрасной неафк фракции Артема Понамаренко ЗА ОДИН ДЕНЬ. Прошу обратите свое внимание и уделите пару минуточек своего времени!!!
Список нарушителей (Ник - CID):
  1. Richard Lopata - 174T
  2. James Bar - 2MO6
  3. Maks Becker - 2Q2E
  4. Alisa Rose - 2SCW
  5. Dikiy Owl - 1MEV
    Вот док-ва нарушений!! - Прошу также посмотреть логи данных людей, дабы убедиться в моей правоте

    Еще по следующим жалобам ( 1 и 2 ) откинули людей из вышеперечисленного списка.

    Согласно регламенту нашего штата за 7 нарушений от состава лидеру дается 1/2 строгих выговоров.


    Примите меры!!!!!!!!!












Всё очень здорово, но скрины бы полные где видно дату и время, а так получается что могут все в разное время получить наказание. Наверное рангом обидели, да? А то странно что именно за ВН такая "слежка"
 

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Всё очень здорово, но скрины бы полные где видно дату и время, а так получается что могут все в разное время получить наказание. Наверное рангом обидели, да? А то странно что именно за ВН такая "слежка"
Да нет, успокойтесь, прочитайте мое обращение внимательно, по логам персонажей будет все видно, что все нарушения в 1 день. Рангом то не обидели, меня там даже не было на сроке панамы, нет желания к такому лидеру идти ;)
Кстати, очень занимательно, что вы постоянно отвечаете в отрицательном ключе на многие сообщения :(
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2021
290
79
Да нет, успокойтесь, прочитайте мое обращение внимательно, по логам персонажей будет все видно, что все нарушения в 1 день. Рангом то не обидели, меня там даже не было на сроке панамы, нет желания к такому лидеру идти ;)
Кстати, очень занимательно, что вы постоянно отвечаете в отрицательном ключе на многие сообщения :(
В отрицательном?) Скорее в справедливом и правильным ;)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
За 2SCW уже был выдан выговор лидеру.
За 1MEV тоже был выдан выговор.
5 человек остается -
Они не будут учитываться в многочисленных 🙁
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.