Биография Anna Wolfhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Имя - Anna
Фамилия - Wolfhard (девичья: Halilova)
Возраст - 24
Дата рождения - 14.02.1998
Национальность - Американка.
Образование - высшее журналистское образование.
Мать - Mary Halilova
Отец - Boris Halilov
Место рождения - Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Место проживания - Ричман, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Семейное положение - замужем.
Рост - 175 см.
Вес - 50 кг.
Телосложение - спортивное.
Цвет глаз - зеленые.
Волосы - белые.
Татуировки - отсутствуют.
Характер - добрый, позитивный, строгий, немного агрессивный, целеустремленный.
Внешность:
111634

Детство:
Anna Halilova родилась 14.02.1998 года в Америке, на Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Семья Ann’ы была небольшой - мама, папа, дочка, но очень дружной. Мама по образованию была адвокатом, но решила уволиться из-за рождения Ann’ы, дабы уделять ребенку много времени. Отец зарабатывал небольшие деньги в BCSD на должности Офицер. Также вечером подрабатывал механиком, ибо зарплаты в BCSD не хватало. Когда девочке было 2 года, отец приходил с работы и срывался на Mary из-за усталости, когда Anna уже сладко спала. Мать по ночам плакала, а отец уходил из дома и катался со своими бывшими одноклассниками с бутылками пива в руках. Но мама делала все для дочки и старалась сохранить семейный очаг, дабы не убивать детство ребенка.

В 3 года Ann’ у отправили в детский сад. Со сверстниками не получалось наладить отношения, так как девочка была закрытой. Но одному мальчику она смогла раскрыться. Это был Sanya Shgep. Он был на полгода старше Ann’ы, всегда был веселым, подбадривал девочку, когда та грустила где-то одна, делился своими игрушками, возможно, это была детская любовь. Воспитатели очень любили их обоих, Sanya хоть и часто буянил, что-то ломал, но его прощали за красивые голубые глаза. Дети росли. Уже в 4-5 лет они поднимали важные темы на тихом часу. Пока воспитатель читал сказку, Anna и Sanya разговаривали на разные темы, например, как они оба не любят кабачковую икру, и ее надо заменить мороженым, или как Anna хочет дорогую куклу с русыми волосами и янтарными глазами. Мамы детей быстро подружились, видя, что дети "не разлей вода". Шло время, а ребенок рос в такой же напряженной обстановке в семье, но из-за маленького возраста еще ничего не понимала.

В свой 7-й день рождения утром родители сильно поссорились из-за того, что не хватает денег на оплату коммунальных услуг и продуктов. Anna, которая проснулась от криков, начала плакать, ибо свой день рождения никто не хочет так отпраздновать. В обед, когда отец снова ушел пить, девочка попросила маму пригласить того самого мальчика из детского сада - San’ю Shgep’a. Мальчик пришел в черном с белой рубашкой костюме и бабочкой. Sanya принес огромный торт и свои любимые игрушки - машинки. Кстати, именно он привил любовь Ann’ы к машинам. Чуть позже Mary отошла в магазин на 15 минут, придя домой, она принесла шарики разных цветов, а ещё, нераспечатанный почтовый пакет. Ann’ е было очень интересно, она сразу же разорвала почтовый пакет и увидела ту самую куклу, которую хотела с самого детства. Вечер прошел в хорошем настроении и Anna быстро устала. Когда Sanya ушел, она сразу завалилась в кровать. А отец так и не вспомнил про ее день рождения...

Юность:
Пути Ann’ ы и Shgep’ a разошлись - они пошли в разные школы. Девочка очень боялась идти в новое место без своего лучшего друга, но все оказалось не так плохо, как она представляла. В первый день все учителя были максимально добры к детям, старшие классы показали всю школу первоклассникам и сделали на память милое селфи. Даже отец, который начал пропадать на работе и постоянно пил, не забыл про первый день школы у своей дочки и пришел с цветами. Шли недели, Anna быстро научилась читать, писать, складывать и вычитать. Хоть и нагрузка в первом классе небольшая, но Ann’ е приходилось только учиться, ибо друзьями снова не обзавелась. Mary постоянно беспокоилась за дочь, говоря: "Ты пока маленькая, тебе проще будет завести друзей, не теряй время зря!". Anna каждый раз лишь мямлила: "Да, конечно, чуть позже...".

Шли годы. Каждый год Anna закрывала на оценку "отлично", а друзей так и не нашла. Во втором-третьем классе все начали шутить над Ann’ой, говоря: "Ты, наверно, к каждой контрольной делаешь огромные шпаргалки, сама ничего не можешь!". Все это сопровождалось громким смехом, но учитель быстро успокаивал ребят, говоря, что Anna большая молодец, что так учится. Девочка старалась не обращать на насмешки внимания, поэтому погружалась в учебу.
Получив похвальный лист за успешное (отличное) окончание начальной школы, Anna с горящими глазами устремилась в учебу. Мама ей всегда говорила: "Дочь, ты огромная молодец, в будущем не пожалеешь о своих результатах." - с улыбкой на лице, хотя еле сводила концы с концами. Жила на деньги, которые ей отправлял Boris. А отец так и не появлялся дома.

Перейдя в среднюю школу, Ann’ y начали волновать вопросы: "Где мой друг детства - Sanya Shgep? В какой школе он? Как он живет? Помнит ли он меня?". В пятом классе поменялись учителя. По каждому предмету разные учителя, что сбивало Ann’ y с толка. С первого же урока географии девочку невзлюбил учитель, которому на вид лет 58. Он постоянно придирался к Ann’ e, к ее внешнему виду, хотя одежда всегда была чистая и поглаженная. Учитель всегда занижал ей оценки. Девочка пыталась жаловаться маме, но все тщетно - Mary думала, что это выдумки ребенка, у которого переходный возраст. Anna под конец учебного решила подойти к учителю и спросила:
-Почему Вы занижаете мне оценки? Почему критикуете мой внешний вид? - с небольшой дрожью в голосе спросила двенадцатилетняя девочка.
-Anna, когда ты пришла, я сразу увидел в тебе потенциал. Ты вела себя на уроках тихо, записывала каждую тему, усердно готовилась к каждой контрольной, но я понимал, что ты работаешь на уроках не во всю силу, я хотел видеть от тебя отдачу на уроках, потому что твои одноклассники не интересуются учебой, которые не знают где находится Индийский океан, а ты всегда молчала, я хотел тебя замотивировать, дабы ты научилась говорить на публику, не боялась высказать свою точку зрения . - с восторгом говорил учитель географии.
-Хорошо, я Вас поняла, давайте условимся на том, что я выполняю все ваши хотения, а вы мне в году ставите 5? - с коварной улыбкой спросила Anna
-Договорились. - сказал учитель и вышел из класса.
Последующие дни ничем не отличались от других - Anna сидела дома, учила домашнее задание, читала книги вне школьной программы, помогала маме по дому, потому что Mary только и делала, что лежала на диване и ревела из-за ухода мужа из семьи. Только изредка девочка выходила из дома, дабы подышать свежим воздухом. Каждый день Anna приходила со школы, убиралась дома, делала домашнее задание и читала на ночь книгу. Дни складывались в года. Так и пролетели 3 года.


Закончив среднюю школу с отличием, Anna перешла в старшую школу все так же без друзей. Этот период был для нее очень тяжелый, потому что ее мама тяжело заболела. Врачи не могли дать точный ответ, что с ней. Деньги отца как-то скрашивали ситуацию.
По всей параллели пронеслась новость, что приходит новенький. Ann’ e было все равно, ибо ее волновала только учеба, когда ее сверстников в 16 волнуют только бары, алкоголь. Сидя в классе на уроке химии, в класс вбегает голубоглазый мальчик, который Ann’e кого-то напоминал.
-Извините за опоздание! - сказал парень.
-Ой, Sanya, давай я тебя представлю классу. Ребята, это Sanya Shgep, он перевелся к нам из другой школы, прошу любить и жаловать! - с улыбкой сказала учительница.
Сразу после урока Anna подскочила и побежала к San’e, она хотела у него все узнать. Sanya благо ее помнил, и они решили пойти после школы отдохнуть в кафе и все узнать друг о друге, а также обменяться номерами. Anna и Sanya снова стали "не разлей вода". Каждый вечер Anna и Sanya собирались у кого-то из них дома. Обсуждали учителей, одноклассников, делали домашнее задание, так было каждый день на протяжении 2-х лет. На каждом уроке садились вместе, оба учились на отлично. Ребята вместе проходили какие-то жизненные прeпятствия. Sanya также поддерживал девушку с трудным периодом в ее жизни. Приходил к Ann’e домой и уделял время Mary, он хотел ей помочь, хотя бы психологически.
Anna и Sanya также отмечали свои день рождения очень весело, но всегда это было одно и то же место - речка около Палето-Бэй. Летом, отмечали день рождение San’и, жаря шашлыки и прыгая с небольшой горки в речку. А зимой, отмечали день рождения Ann’ы, катаясь на коньках по замерзшему льду и делая на снегу "Ангелов". Так было до их восемнадцатилетия.

Anna и Sanya единственные в параллели закончили школу с результатом "отлично" в 18 лет. Дальше каждый выбрал свой путь.

Взрослая жизнь:
Anna поступила в университет журналистики.
Первый курс был для неё несложным, она быстро всему училась, но, конечно, перед первой сессией волновалась.
Девятнадцатилетняя девушка была уже на 2-ом курсе, с легкостью училась, сдавала все сессии, а потом бежала на подработку кассиром в магазин. Все деньги, которые получала, отправляла маме на лечение. В один день, когда Anna собирала очередной заказ, в магазин зашел парень. Его звали Tony Webster. Молодые люди разговорились, у них оказалось много общего. Anna и Tony учились в одном университете, на одном и том же курсе. Ann’е было плохо, потому что врачи никак не могут дать точный диагноз мамы, они просят огромных денег на дорогостоящий рентген. Anna и Tony обменялись номерами, и Tony по своей собственной инициативе помогал финансово Mary. Благодаря Tony удалось оплатить рентген. На снимке была опухоль головного мозга, которая в диаметре достигала 2-х сантиметров, но молодой человек не давал грустить девушке.
На ее двадцатилетие Tony купил Ann’e большой торт с похожим декором, как в детстве. Однокурсники сидели под звездным небом в мороз, но все равно ни о чем не жалели. Съев весь торт, Anna уже замерзла к тому времени, и Tony решил проводить ее до дома, дорога была недлинная, но на улице стемнело. Идя по узкой улочке, молодые люди смелись над ректором в университете, который нелепо одевается. Дойдя до веранды Ann’ы, девушка крепко обняла парня и сказала: "Спасибо за вечер, последний раз я так отмечала свой день рождения в 7 лет, у меня тогда был лучший друг - Sanya Shgep, но наши пути разошлись в начале первого класса. До сих пор по нему скучаю.". Парень только улыбнулся, и попрощавшись, пошел домой. Anna открыла входную дверь, а на кресле-качалке лежала Mary, которая ждала дочь.
-Как учеба? Как посидели с мальчиком? Его же Tony зовут, да?
-Мам, все хорошо, результаты как обычно отличные, а время провели с большим наслаждением, у меня такое последний раз было в 7 лет. -после этих слов Anna закрылась в комнате и легла спать.
Девушка все так же ходила в университет, а потом на подработку. В течение вечера, Tony старался заскочить к Ann’е в магазин и вытащить погулять. Девушка каждый раз соглашалась, и не жалела о своем решении. Так шло время, Anna закрывала сессии без единой четверки или тройки. Каждый день Tony старался проводить с ней много времени, ибо видел, что Anna еле держится, потому что ситуация с мамой ее расстраивала, Mary не хотела ехать на химиотерапию.
Наступил двадцать первый день рождения Ann’ы. Этот день для нее был действительно важным - Mary первый раз наконец-то поехала на химиотерапию. Anna предпочла остаться с ней и не проводить время с Tony. На следующий день Tony позвонил в дверь. Сонная Anna открыла дверь и увидела перед собой однокурсника, у которого в руках была огромная коробка.
-Ой, да не стоило. - засмущавшись сказала девушка.
-Anna, без проблем, это все-таки твой день рождения, я не могу оставить тебя без подарка.
Быстро распаковав коробку, Anna увидела перед собой стопку книг ее любимого автора.
-Спасибо огромное! - с улыбкой на лице сказала Anna и обняла Tony.
Девушка положила книги на стол и принялась быстро собираться, чтоб пойти гулять с Tony.

Отлично закончив университет в 22 года, Anna решила подать заявление в новостное агентство "Weazel News". Им как раз нужны были новые работники. Заявку Ann’ы быстро одобрили, она с успехом прошла собеседование и устроилась на свою первую работу. Anna быстро поднималась по карьерной лестнице, она брала интервью у разных знаменитостей, бизнесменов. В один день девушка редактировала объявления. Решив передохнуть, она начала читать новости и, увидев свежий заголовок, ее бросило в жар: "Местный бизнесмен пойман на взятке!", а на фотографии под заголовком был ее друг детства - Sanya Shgep. Схватив камеру и микрофон, Annа поехала на место событий. Она сняла репортаж, который принес ей огромную сумму. Этих денег хватило, чтобы оплатить весь курс химиотерапии матери. Но Anna думала: "Справедливо я поступила или нет?". Ведь она сняла своего друга детства, которого посадили на 6 лет. Ann’e было трудно, что она так поступила, но на тот момент деньги были важнее. А спустя день вспомнила Tony, решила позвонить ему и рассказать всю ситуацию, но номер был недоступен.
В один вечер, Anna разговаривала с сотрудником в холле, в дверях девушка заметила двух знакомых мужчин.
-О, Anna, не ожидала? - в унисон сказали мужчины.
Anna встала в ступор, ведь перед ней были единственные ее друзья - Sanya и Tony. Девушка была в откровенном шоке, что спустя 4 недели Sanya на свободе, а не в камере. А Tony, рядом с ним.
-Может, вы мне объясните как вы встретились вообще? - с огромными глазами говорит Anna.
-Anna, я не знаю, как ты не заметила, но я получал второе образование во второй половине дня. В итоге, я - журналист, а по второму высшему - адвокат. Я устроился на подработку в Goverment и мой первый вызов был у San’и, кое-как получилось отстранить его от тюрьмы, но дали год условного осуждения. - говорил Tony с улыбкой на лице.
-Я в шоке, ожидала от вас все что угодно, но не это. Tony, а почему у тебя номер был недоступен? - спросила Anna.
-Ну, я поменял симку, запиши мой новый номер. -сунув руку в карман, сказал начинающий адвокат.
-А у меня все тот же номер! - напомнил Sanya.
-Хорошо, давайте пройдемся по улице и обсудим все, что упустили за это время. -предложила Anna.
Мужчины молча развернулись и вышли из холла, ожидая на улице девушку.

Проработав в "Weazel News" два месяца, Ann’е уже исполнилось 23. Она познакомилась с сотрудником, который работает в отделе эфиров. Его звали Chester Wolfhard. Это был мужчина, на вид, лет 28, он был высоким, 2 метра, у него была ухоженная борода, карие глаза. В общем, красивый и ухоженный молодой мужчина. Причем их знакомство было максимально неловким - засмотревшись в телефон со стаканом кофе в руках, Anna врезалась в Chester’a и пролила кофе на белоснежную рубашку.
-Давайте я постираю рубашку.. Извините, очень неловко... -мямлила Anna.
-Все хорошо, с кем не бывает. Я сам постираю. -строго сказал мужчина.
-Ну, я Anna, неловкое знакомство, да? -пытаясь скрасить ситуацию, говорила девушка.
-Я Chester, Chester Wolfhard, бывали и знакомства похуже. -взяв стаканчик кофе у девушки, он выпил оставшийся напиток, и ушел дальше работать. После такой ситуации Ann’e было неловко смотреть мужчине в глаза, а Chester наоборот хотел узнать девушку получше.
В течение следующих недель Anna старалась избегать молодого человека, однако, он был хитрее. Каждый новый день был как сюрприз. Приходя на работу, девушка замечала на своем рабочем столе букет ее любимых цветов - гипсофилы с милой запиской: "Прогуляемся сегодня? Приглашаю на чашечку зеленого чая.", а Anna так любила зеленый чай. А справа около окна стоял Chester, который боковым зрением наблюдал за Ann’ой. Девушка всегда приходила на работу в деловом черном платье и на каблуках. Chester этим пользовался. Он специально толкал девушку в узком проходе, Anna чуть ли не падала, а мужчина придерживал ее, говоря: "Сегодня какая-то неуклюжая. Не выспалась?" с ухмылкой. Девушку начало это раздражать, и она начала игнорировать подарки на рабочем столе в начале дня.

Вечером, выходя из холла "Weazel News", Anna остановилась перед зеркалом поправить свой шарф, но сзади заметила красивого мужчину, который поправляет свой галстук. Chester заметил взгляд Ann’ы на себе и решил спросить:
-Annа, не хочешь зайти ко мне на чашечку чая или кофе? Пообщаемся, возможно, даже выпьем. - с улыбкой сказал мужчина.
-Нет, мне пора идти, всего хорошего. - проронила покрасневшая девушка. Anna быстро скрылась из холла.
Побежав за девушкой, Chester хватает ее за руку и пытается еще раз:
- Anna, если ты вспоминаешь ту ситуацию с кофе, то не переживай, рубашка отстиралась... Мое предложение с напитками еще в силе? - Пройдя пару шагов мужчина открывает дверь автомобиля.

Anna и Chester поехали на Ричман, где был особняк мужчины. На улице стоял огромный автопарк Chester’а. Войдя в дом, Anna удивилась дорогому интерьеру дома Chester’a. Пока приглашённая на ужин девушка осматривала комнаты, молодой человек приготовил вкусный ужин и позвал её. Anna вошла в кухню и увидела две порции, от которых шёл пар. Молодые люди сидели до 3-х ночи, общаясь обо всем на свете. Ann’e нужно идти, но так как было поздно Chester попросил ее остаться у него, потому что он беспокоится за девушку. Также он дал ей футболку, чтобы Anna не спала в уличной одежде. На удивление Ann’ы в огромном особняке не оказалось второй спальни, пришлось ложиться в кровать Chester’a, от чего девушка чувствовала дискомфорт.
-Я могу пойти на диван, если тебе так будет комфортнее. - сказал мужчина.
-Да, пожалуйста, если не трудно.
Anna заснула на кровати одна, а проснулась с Chester’ом, который обнимает ее. Не придав этому значения, ибо знала, что Chester так сделает, девушка аккуратно встала и пошла готовить завтрак обоим. Без труда она пожарила яйца и сделала небольшие порции карбонары из ужина. Anna быстро позавтракала, переоделась в свою одежду и ждала пробуждение Chester’a. Наконец, мужчина проснулся, он быстро позавтракал, собрался, и молодые люди поехали на работу.
После трудного рабочего дня, Chester предложил Ann’e прокатиться по городу и заехать в одно место, но это был сюрприз. Anna села в машину, закрыв глаза и ехала в неизвестном ей направлении. Мужчина, сосредоточившийся на дороге, параллельно спрашивал у девушки странные вопросы: "Какой у тебя обхват запястья? А пальца?". Anna лишь отшучивалась. Вдруг, произошла резкая остановка. Chester открыл дверь девушке и помог ей выйти из машины. "Можешь открывать" - прозвучала фраза со смешком. Перед Ann’ой был дорогой ювелирный магазин.
-Ты с ума сошел? Не нужно мне такое. - с огромными глазами сказала Anna.
-Пустяки. -проронил Chester и повел за руку Ann’y.
В магазине девушке подобрали самые дорогие украшения: кольцо, браслет и кулон. Оплатив картой, Chester отдал пакет Ann’e.
-Но зачем столько денег тратить на меня? На почти незнакомую девушку. -сказала Anna, до сих пор удивленная.
-Вот я и хочу тебя получше узнать. -сказал мужчина.

Спустя месяц тесного общения с Chester’ом, Anna познакомила его со своими друзьями, Anna и Chester в шутку назвали Tony сыном. Пока Anna вспоминала какие-то моменты с университета с Tony, Chester и Sanya сидели во дворе особняка и обсуждали бизнес идеи. Каждый вечер молодые люди собирались и ездили по разным местам, такие как: Гора Чиллиад, в другой конец города на рыбалку и ходили по клубам, но это было очень редко.
Спустя 6 месяцев, когда Ann’e исполнилось 24, Chester сделал предложение девушке, они сыграли свадьбу, и Anna переехала к нему в особняк. Их ждала долгая счастливая жизнь, которая затмит ее грустное детство. На премию и отложенные сбережения девушка купила военный билет. Помимо "Weazel News" Anna успела побывать в BCSD сержантом, в LSPD лейтенантом и на многих других работах.

Наше время: Anna работает в Weazel News, зарабатывает хорошие деньги, встретила любимого человека и живет с ним в особняке. У неё появились друзья. Anna добивалась всего сама, поэтому на сегодняшний день она известный репортер.

Итоги биографии:
-
Anna известный репортер.

-Anna встретила друзей.

-Anna добивается всего сама.

-Anna счастливо живет, после трудного детства.
 
Последнее редактирование:
Реакции: C h e s t e r

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,184
390
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.