Результаты поиска

  1. Tim Sokolov

    Жалоба на незнакомца <234A>

    Игрок написал в чат: "Менты лошары", потом начал убегать, затем достал сайгу и начал тулить. Клик
  2. Tim Sokolov

    Del

    Del
  3. Tim Sokolov

    Жалоба на администратора Artem Washington

    Жалоба была залита за связь гос с краймом, в итоге администратор полностью игнорирует это и наказывает другого игрока за DM. У нас теперь фибы и ВН могут с краймом дружить? Клик
  4. Tim Sokolov

    Жалоба на <1W0J> и <1GNX>

    Мы остановили автомобиль, в котором сидели сотрудник FIB и сотрудник WN. Далее они позвали своих друзей из крайма, чтобы те нас затулили. Клик
  5. Tim Sokolov

    Жалоба на администратора "Artem Washington"

    Не согласен с решением администратора в следующей теме: клик 1)Жалоба была составлена на игрока с сидом 1STN, почему наказали других игроков? На них не было жалобы. 2)Почему администратор не запросил откат от сотрудника с целью выяснения причины моего задержания? 3)Почему администратор не...
  6. Tim Sokolov

    «Жалоба на Gleb Vanlli игрока (или Незнакомец) <1STN>».

    Данный персонаж задержал меня без причины, далее заломал руку и бегал со мной, доставал оружие и стрелял. Далее завёл в департамент, не посмотрев мои документы, обыскал меня и изъял большое кол-во патронов, а затем и вовсе посадил. Хотелось бы увидеть доказательства моих нарушений, а так же...
  7. Tim Sokolov

    Массовый ДМ в ЗЗ.

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Artem Faustin <Q48>, Roman Dstroid <VM2>, Aleksei Mirnii <1JZ6> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Подъехали выписать штраф, а нас затулили в ЗЗ без причины. Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  8. Tim Sokolov

    Жалоба на Anton White <1NRV>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Anton White <1NRV> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Завуалированное затрагивание родни. Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  9. Tim Sokolov

    Жалоба на Anton White <1NRV>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Anton White <1NRV> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: клик (слышно, как он просит, чтобы его тулили) клик (слышно, как он просит, чтобы его убили, чтобы избежать РП и видно, как его убивают в...
  10. Tim Sokolov

    Жалоба на Georgiy Savin<1OAB>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Georgiy Savin<1OAB> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  11. Tim Sokolov

    Жалоба на Don Schweppes <NFJ>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Don Schweppes <NFJ> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  12. Tim Sokolov

    /q Max Hernandez <45F>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Max Hernandez <45F> Организация: Radiance Опишите ситуацию: PG + /q от РП Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  13. Tim Sokolov

    /q Roman Sakal <1AH7>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Roman Sakal <1AH7> Опишите ситуацию: /q от РП ситуации Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  14. Tim Sokolov

    /q от РП Mask Rassa <1K7O>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Mask Rassa <1K7O> Опишите ситуацию: Изначально он нас обстрелял и уехал, затем он вернулся и началась перестрелка, которую уже видно на откате. Далее последовал /q от РП. Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  15. Tim Sokolov

    Nikolay Vladimirov <DXP> /q при РП ситуации.

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Nikolay Vladimirov <DXP> Опишите ситуацию: /q при РП ситуации. Возможно, был вылет, т.к. изначально он остановился и вышел из машины. Скриншоты/Видео-доказательства: клик
  16. Tim Sokolov

    График приёма граждан.

    Каждый гражданин штата имеет право обратиться к правительству по разным вопросам. Для Вашего удобства сотрудники будут придерживаться следующего графика: Обращение к губернатору: Вторник - 20:00 - 21:00 Четверг - 20:00 - 21:00 Пятница - 20:00 - 21:00 Суббота - 10:00 - 22:00 Оформление...
  17. Tim Sokolov

    Government charter

    Устав правительства 1. Общие положения. 1.1. Government charter является внутренним нормативным документом, который координирует работу всех сотрудников правительства и может затрагивать работу отдельных органов гос. структур по взаимным рабочим процессам. 1.2. Незнание устава не освобождает...
  18. Tim Sokolov

    /q от РП Nikita Datlov <17XQ>

    Ваш Nick Name: Tim Sokolov Nick Name нарушителя: Nikita Datlov <17XQ> Опишите ситуацию: Проводилось задержание человека, но его друг решил сначала пострелять в ЗЗ, а потом и вовсе выйти из игры во время РП ситуации. Скриншоты/Видео-доказательства: клик