Жалоба на администратора "Artem Washington"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Имя персонажа
Tim Sokolov
Логин
Timofey_Sokolov
CID персонажа
378
Дата
29 Ноя 2021
Время
20:00
Никнейм администратора
Artem Washington
Обратная связь
Tim Sokolov#0919
Не согласен с решением администратора в следующей теме: клик

1)Жалоба была составлена на игрока с сидом 1STN, почему наказали других игроков? На них не было жалобы.
2)Почему администратор не запросил откат от сотрудника с целью выяснения причины моего задержания?
3)Почему администратор не обратил внимания на то, что мои документы не были просмотрены сотрудником, но он смог произвести арест?
Да, там в моменте еле слышна отыгровка, как он берёт паспорт, но ранее я ему в войс сказал, что паспорт в машине. Отыгровок в /do не было с его стороны с вопросом: "Где паспорт?".
Он там спрашивал про палец, видимо хотел провести дактилоскопию, но прибор для этого он где взял? В коридоре?
4)Статья 6.8 - за что? За патроны, при имеющейся лицензии на оружие? Серьёзно?!
5)Почему администратор не обратил внимания на то, что сотрудник был без формы вообще?

Основываясь на вышеуказанных пунктах смею предположить, что данный администратор является не компетентным в данном вопросе (отсутствие знаний правил гос. структур), а так же, предполагаю, что администратор действовал из корыстных побуждений т.к. ранее с ним были конфликты и он предвзято отнёсся к рассмотрению данной жалобы, а именно: не наказал виновника, но при этом наказал моих друзей, на которых жалобы не поступало.
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
Не обратил внимание по поводу статьи 6.8.
Наказал игрока так же.

 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Жалоба была составлена на игрока с сидом 1STN, почему наказали других игроков? На них не было жалобы.
Если на откате видно нарушения других людей - наказывают всех
Почему администратор не запросил откат от сотрудника с целью выяснения причины моего задержания?
Неправомерные задержания, в основном, решаются через прокуратуру

В остальном, касаемо жалобы, этот человек за вечер успел много начудить, это не первая и не последняя жалоба на него, я буду просматривать и скорее всего более серьезное наказание будет для него
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Не обратил внимание по поводу статьи 6.8.
Наказал игрока так же.
Человек по жалобе был наказан
90240

Наказания у нас не суммируются, поэтому за всё и сразу администратор не может выдать
 

Realniy Keks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
22

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Если на откате видно нарушения других людей - наказывают всехНеправомерные задержания, в основном, решаются через прокуратуру
В остальном, касаемо жалобы, этот человек за вечер успел много начудить, это не первая и не последняя жалоба на него, я буду просматривать и скорее всего более серьезное наказание будет для него
Да я видел, что он там бегал и на БУ всех обыскивал...
Будет ли какая-то компенсация мне и другим пострадавшим игрокам от этого индивидуума? Пусть вернёт то, что позабирал.
 

Realniy Keks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
22
Да я видел, что он там бегал и на БУ всех обыскивал...
Будет ли какая-то компенсация мне и другим пострадавшим игрокам от этого индивидуума? Пусть вернёт то, что позабирал.
В бан таких надо на 30 дней за обман.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Человек получил блокировку за нарушение правил сервера
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.