Массовый ДМ в ЗЗ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
  • Ваш Nick Name: Tim Sokolov
  • Nick Name нарушителя: Artem Faustin <Q48>, Roman Dstroid <VM2>, Aleksei Mirnii <1JZ6>
  • Организация: Неизвестно
  • Опишите ситуацию: Подъехали выписать штраф, а нас затулили в ЗЗ без причины.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: клик
 
Последнее редактирование:

curcuma14

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2021
95
8
Так если у них было запрещённое оружие, это уже IC, тем более судя по откату, вы не говорили что выпишите штраф это выглядело так, как будто вы их хотели повязать
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Когда вы нас остановили, по откату видно и слышно, что у вас попросили назвать причину остановки, данную просьбу вы проигнорировали. Так как мы не дождались ответа, мы решили, что вы хотите нас повязать( раннее мы грабили, могли дать наводки), у нас были с собой запрещенные в-ва, а так же оружие, дабы остаться на свободе, были вынуждены убить вас, я считаю, что это IC причина и наказание мы нести не должны.
 

GoodSleed133

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
148
16
любое нанесение урона запрещено в ЗЗ.
Если вы хотели нанести урон, позвали бы в переулок, в переулках ЗЗ не работает
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Если что, держу в курсе...
"Green zone - густонаселенная местность, в которой существенное преимущество идёт за порядочными людьми. В данной области категорически запрещены все Crime действия".

То, что вы думали, меня не особо волнует, по факту, вы достали оружие и начали тулить на ровном месте.
Если вас не откинут, то я буду тулить каждого краймовца, а потом на форуме буду писать: "Я думал, что он начнёт меня тулить"....
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
CID "Q48" будет наказан
CID "1JZ6" будет наказан
CID "VM2" будет наказан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.