Результаты поиска

  1. P

    Обращение к Owen Tonen

    Здраствуйте, вы меня буквально минуты 4 назад забанили на 30 дней по причине "До выяснения". Просто так случилось что я использую VPN, и я его случайно отключила и у меня Connection lost произошёл, я проверку готова пройти в любой момент.
  2. P

    Жалоба на 1ZFU

    Здраствуйте, в доме был сбор, я вышла на улицу стоял квин на гелике, попросила что-бы кто-то вышел из дома, да бы угрозить оружием, что-бы он покинул територию, в итоге этот недочеловек нас убил, получается ПГ + СК Доква: (тык)
  3. P

    Жалоба на 1ZFU

    Бежала на респавн, встретила человечка который меня убил, откат ниже:
  4. P

    Жалоба на Kanye Swayze

    Меня наказали по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2eav.277156/#post-1234618, обьясню ситуацию, приехали копы, начали по нам стрелять мы их убили, потом приезжает автор жалобы на скутере и начинает ремать, причина была убить, 1. он...
  5. P

    Амнистия

    Здраствуйте, возможно это не по теме (возможно на это амнистии нету) но 23.10.2022 меня наказали за Масс дм с варном на 14 дней, прошло много времени, я успела подумать и осознать свою ошибку, прошу амнистировать мне предупреждение (скрин ниже) Пожалуйста <3
  6. P

    Жалоба на Pavel Haggiwary

    Павел Хагивари в дс сервере крайма (S3-Krime) дал мафии (Russian Banditos) за нарушение от Зам.лидера (тоесть от меня) но, вас не смущает то что я уже не зам. лидера?) мне буквально вчера сняли 9 ранг, дали 1, потом я попросила у лидера что-бы дал 9 ранг что-бы иметь доступ к вкласу, в итоге НАШ...
  7. P

    Жалоба на 12CR

    Стою я значит, добываю камушки, в меня прилетают трайсера, я зашла в урон, узнала айди человека который в меня стрелял в зз и через F3 узнала его сид, на откате всё видно, прошу выдать человеку наказание за DM in GZ т.к место под сборы ресурсов это Зелёная зона. Что-бы вы долго не искали момент...
  8. P

    Жалоба на Eugene Marshall

    Здраствуйте, меня администратор Eugene Marshall посадил в деморган за НРД. Хотя я его не нарушала, но перед началом, расскажу об ситуации: Был ящик, я поехала туда на автомобиле Bugatti Chiron, и увидела там 5-6 людей, я подумала что это союзная групировка, в итоге это оказалась Казахская мафия...
  9. P

    Жалоба на Kanye Swayze

    Здраствуйте, я не согласна с баном, так как я оскорбила в айси чате, а не в оос, далее почти все администраторы у которых я спрашивала банят ли за запрещенные слова в айси чате, многие ответили что нет, не банят, т.к в айси чате не наказуемо. Я понимаю может быть человек который подал на меня...
  10. P

    Russian

    Russian
  11. P

    Проблема с входом

    Захожу на Radmir S3, вроде бы всё ничего, нормально грузится, но в какой-то момент экран загрузки поменялся на другой, и идёт бесконечная загрузка с надписью "Loading RAGE Multiplayer" (Ждала около 20 минут, без результата)
  12. P

    Жалоба на 24RL

    Ехали грабить, по дороге попался полицейский, и мы его хотели ограбить, мы ему сказали прижмитесь к обочине он ушел в зз Доказательство: Так же когда мы встретились вновь, мы хотели второй раз ограбить он нарушил PG Доказательство:
  13. P

    Жалоба на 1Y6O

    Добив Доказательство:
  14. P

    Жалоба на 2JIA

    ДМ Доказательство:
  15. P

    Жалоба на 1UON, 1WIO

    Ехали по трассе, в нас врезалась белая машина и начала по нам стрелять Доказательство: