Обращение к Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Имя персонажа
Lia Berry
Логин
Polina_Abdueva133
CID персонажа
2EAV
Дата
2 Янв 2023
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
CaYsoo#3878
Здраствуйте, вы меня буквально минуты 4 назад забанили на 30 дней по причине "До выяснения". Просто так случилось что я использую VPN, и я его случайно отключила и у меня Connection lost произошёл, я проверку готова пройти в любой момент.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Это как так совпало интересно?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Что кстати в "События Windows" об этом пишется?
 

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
У меня был конекшн а не ошибка, ошибка появляется при сбое в системе, а у меня был впн, когда его выключить - инет пропадает. Конекшен это не сбой системы, это из-за впн, а ошибка пишется когда сбой системы
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
И как так сложилось что вы "случайно" выключили ВПН?
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,273
157
Discord
Я не чирик#0630
Не сочтите за оффтоп , лишь дополнительная информация для ГА
В дискорде игрок ответил немного по другому) Мне кажется это довольно странным. Сдесь мне кажется уже больше обман администрации происходит. Посмотрю свой откат немного позже , и прикреплю продолжение . А ещё как дополнение - не думаю то , что VPN сам выключился бы , и тем более - в столь важный момент .
Мне кажется игрок вас немного обманывает...

138627
 

Вложения

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,273
157
Discord
Я не чирик#0630

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Не сочтите за оффтоп , но как можно случайно выключить VPN вовремя перестрелки
Я и не выключала его во время перестрелки, я просто убежала за угол, и спряталась в банке)
 

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,273
157
Discord
Я не чирик#0630
Я и не выключала его
Думала закрою лишние программы оставлю только дискорд и игру, но как оказалось вырубив впн у меня конекшн лос
Просто так случилось что я использую VPN, и я его случайно отключила и у меня Connection lost произошёл, я проверку готова пройти в любой момент.
Опять же , это не оффтоп , просто интерестно , игрок всётаки выключил его , или нет? В 1 предложении говорит что выключил , во 2 - говорит что не трогала.
 

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Опять же , это не оффтоп , просто интерестно , игрок всётаки выключил его , или нет? В 1 предложении говорит что выключил , во 2 - говорит что не трогала.
Я понимаю для твоего склада ума это будет очень сложно понять, но я имела ввиду что я его специально не выключала, просто закрыла программку с впном, и автоматически впн отключился)
Выдайте данному человеку РЧ за оффтоп, его эта тема не касается никак, просто мой фанат и хочет что-бы я улетела в бан для того что-бы мне в ноги не падать)
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,273
157
Discord
Я не чирик#0630
Я понимаю для твоего склада ума это будет очень сложно понять, но я имела ввиду что я его специально не выключала, просто закрыла программку с впном, и автоматически впн отключился)
Выдайте данному человеку РЧ за оффтоп, его эта тема не касается никак, просто мой фанат и хочет что-бы я улетела в бан для того что-бы мне в ноги не падать)
Как раз таки хочу что бы выдали РЧ человеку выше , за оскорбления , а я именно отношусь к этой жалобе , потому что именно я залил откат , где она испарилась .
 

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Как раз таки хочу что бы выдали РЧ человеку выше , за оскорбления , а я именно отношусь к этой жалобе , потому что именно я залил откат , где она испарилась .
Это не из-за твоего отката где я убежала за угол, это по другой причине, так что тебя это обращения никак не касается, удачки :)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Мне вот интересно, как можно это доказать, да и к тому же зачем мне вам врать, я не использую и никогда не использовала никаких запрещенных програм, предлагаю просто пройти проверку что-бы вы убедились сами, и решить эту проблему
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Сниму блокировку, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.