Жалоба на Eugene Marshall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina Mendozzza

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2022
50
5
Discord
CaYsoo#3878
Имя персонажа
Lia Berry
Логин
Polina_Abdueva133
CID персонажа
2EAV
Дата
16 Окт 2022
Никнейм администратора
Eugene Marshall
Обратная связь
CaYsoo#3878
Здраствуйте, меня администратор Eugene Marshall посадил в деморган за НРД. Хотя я его не нарушала, но перед началом, расскажу об ситуации:
Был ящик, я поехала туда на автомобиле Bugatti Chiron, и увидела там 5-6 людей, я подумала что это союзная групировка, в итоге это оказалась Казахская мафия у которой с нами вражда, я начала уезжать, мне дали колесо, занесло в канаву, проехала по канаве в поиске выхода из неё, и меня администратор Eugene Marshall садит в деморган за НРД.
Ситуация такая что это не гора была, я не летала по ней, и взять даже момент, если в реальной жизни по вам будут стрелять вы же не будете ждать пока вас убьют, вы будете уезжать, что-бы вас не убили, и в этом случае так же, или если по вам стреляют и вас занесло в канаву, взять даже на спортивной машине то вы не скажите "Пацаны остановитесь"
Та же ситуация и в игре, я уезжала что-бы не попасть под пули, в итоге мне пробили колесо и меня унесло в канаву, и сразу же администратор Eugene Marshall такой "Так, надо наказать, это же изи повышение" Не таким я представляла "Честный радмир" :)
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
Я конечно понимаю размеренную спокойную езду, ну получилось так..
Но машины не летают, сами должны понимать

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.