Результаты поиска

  1. Pasha Klenov

    Обращение к Lemaire

    Вступление: Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта, в данной теме хотел бы поднять вопрос о несоответсвии зарплат в GOV, по отношению к экономике сервера. Для начала представлюсь, меня зовут Pasha Klenov и я являюсь Генеральным Прокурором Штата San-Andreas Radmir S1. Моя зарплата...
  2. Pasha Klenov

    Амнистия к Roma Berrington и ГА / ЗГА

    Отправился на банановые острова 20.04.2024 года в 17:55 из-за того, что употребил не самое хорошее слово, которое могла кого-либо задеть. Я не считаю, что есть какие-то правильные или неправильные нации и осуждаю ультраправые общественные движения. Отсидел половину срока, прошу на первый раз...
  3. Pasha Klenov

    Отсутствие тонировки

    Здравствуйте, недавно в гов были добавлены новые автомобили, но такое ощущение, что это просто обычные машины с салона, но только с синим номером, на них не хватает элементов, присутствующих в старых машинах. У Rolls-Royce Cullinan, BMW M760e 70, Tesla Model S, Mercedes-Benz V-Класс отсутствует...
  4. Pasha Klenov

    DELL

    DELL
  5. Pasha Klenov

    /Q от PMG

    Угнали машину прямо на лспд. Вместе с сотрудником фиб поехали догонять, догнали автомобиль, а угонщик /q
  6. Pasha Klenov

    Проблемы Bugatti Chiron

    Bugatti Chiron Величайшее творение инженерного искусства и просто прекрасный автомобиль, представленный на нашем сервере довольно давно, но имеющий ряд проблем, которые раскрываются при постоянном использовании. 1. Сломанный спойлер Про этот баг много раз писали на форуме, но так и не...
  7. Pasha Klenov

    DELL

    DELL (переписал в раздел с багами)
  8. Pasha Klenov

    логотипы машин

    Здравствуйте, в сентябре прошлого года были переделаны логотипы марок автомобилей из-за требований рейджа и я прекрасно понимаю, что это была необходимая мера для того, чтобы сервер не отключили, но у меня есть отличное предложение, как можно существенно улучшить качество игры людей, которые...
  9. Pasha Klenov

    Жалоба на логово психопатов

    /Q от лидера 4BHC Начал ремать человека, а он /Q, видимо сильно не хотелось терять хэвик откат
  10. Pasha Klenov

    уход в инту от 4UKI

    Проводил обыск бксдшника (у них на данный момент времени мороз). Сотрудник бксд сразу же начал складывать оружие в багажник, а потом попытался уехать. Я осмотрел местность и увидел его на том же самом месте, на котором пытался его обыскать, сотрудник бксд тоже увидел мой автомобиль и поспешил...
  11. Pasha Klenov

    Запасное колесо для государственного транспорта

    Здравствуйте, на нашем сервере есть много государственных автомобилей, начиная со старого форд краун виктория и заканчивая роллс-ройс кулинан и ламборгини хуракан, но их всех объединяет одна общая особенность, неиспользуемое пространство багажника. В багажник нет смысла складывать какие-либо...
  12. Pasha Klenov

    Обращение к Tobi White

    Здравствуйте, моих сотрудников откинули по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-bcsd.418006/#post-1857768 за приезд по мг на похитку . Хотелось бы поглубже разобраться в данной ситуации. Спец. операцию организовывал я и транспорт...
  13. Pasha Klenov

    Жалоба на приезд по мг (и возможно ск)

    Ситуация: Кафнул человека и пошел лутать его по бэдке, сломал ему все маячки, телефон и видео/аудио записывающие устройства на крыше ЦРУ (то, которое напротив здания ФБР) После чего повёз его на вертушке к себе домой. Краймовец, которого я хотел облутать, отказался от рп и попросил админа его...
  14. Pasha Klenov

    Дм в зз от 9OM9 B9DS

    Вёл задержанного и со спины произошел дм в зз
  15. Pasha Klenov

    ДМ в зз От AG9F

    Вёл задержанного и со спины произошел дм в зз
  16. Pasha Klenov

    приезд по мг (и возможно ск) от B1Q4 AKI1 B02U AKF1 6VV6

    Ситуация: Кафнул человека и пошел лутать его по бэдке, сломал ему все маячки, телефон и видео/аудио записывающие устройства на крыше ЦРУ (то, которое напротив здания ФБР) После чего повёз его на вертушке к себе домой. Краймовец, которого я хотел облутать, отказался от рп и попросил админа его...
  17. Pasha Klenov

    приезд по мг (и возможно ск) от B1Q4 AKI1 B02U AKF1 6VV6

    Ситуация: Кафнул человека и пошел лутать его по бэдке, сломал ему все маячки, телефон и видео/аудио записывающие устройства на крыше ЦРУ (то, которое напротив здания ФБР) После чего повёз его на вертушке к себе домой. Краймовец, которого я хотел облутать, отказался от рп и попросил админа его...
  18. Pasha Klenov

    ДМ в ЗЗ от 9OM5 И 9OM9

    Сначала сломал фару, а потом решил сломать лицо с сайги, но у бугатти крепкие стёкла
  19. Pasha Klenov

    ДМ в зз от 3EIM ATJ8 9B30 705A

    Проводил упк на парковке фиб и неожиданно (нет) начался дм в зз Откат: Сиды: 3EIM ATJ8 9B30 705A
  20. Pasha Klenov

    признание в продаже виртов и оск проекта от 3882

    Затронул тонкие чувства игрока с сидом 3882 и на эмоциях он выдал интересную информацию о проекте и о своих действиях с виртами Откат диалога: