Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Сервер
1
Имя персонажа
Pasha Klenov
Логин
Pasha_Klenov
CID персонажа
7GYS
Обратная связь
QUANTUM-_-FLASH#0085
Вступление:
Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта, в данной теме хотел бы поднять вопрос о несоответсвии зарплат в GOV, по отношению к экономике сервера. Для начала представлюсь, меня зовут Pasha Klenov и я являюсь Генеральным Прокурором Штата San-Andreas Radmir S1. Моя зарплата составляет 36.000$ при х3 на сервере, что преступно мало, в сравнении с зарплатами в других фракциях и ценами на автомобили/бизнесы/недвижимость. И для GOV это ещё считается хорошей зарплатой, обычный прокурор при х2 зарабатывает жалкие 17.000$.

Сравнение с другими гос:
В федеральном бюро, обычный специальный агент при х3 зарабатывает чуть больше 40.000$, в то время, как третье лицо в государстве (Генеральный Прокурор) зарабатывает 36.000$... В FIB, LSPD, BCSD, NG есть прибавка к заработной за прокаченные скилы оружия и за физическую подготовку, В WN есть прибавка к зарплате за редактирование объявлений, В LSMC и SSMC идёт прибавка за выдачу таблеток, а в GOV нет ничего подобного.

Как на это жить? ( немного математики )
Хочу поставить диски Potifon LQB на свой автомобиль Bugatti Mistral, казалось бы, простой элемент тюнинга, на который по идее не нужно копить годами, давайте посчитаем. Стоимость дисков: 20.588.400$. За час я получаю: 36.000$. 20.588.400:36.000=571900. Вот столько мне нужно отыграть, чтобы поставить на свою машину диски. Чуть больше половины тысячи часов я должен потратить на игру, чтобы купить ни на что не влияющий элемент тюнинга. Ценник на средние бизнесы или дома в хороших районах исчисляется сотнями миллионов

Заключение:
Я надеюсь, что вы согласитесь со мной в том утверждении, что зарплаты в правительстве очень маленькие и их не хватает на закрытие потребностей нормального игрока и увеличите оплату труда в GOV. Спасибо, что ознакомились с данной темой, надеюсь на то, что вы дадите ответ на данное обращение.

P.S
Если вам необходимы доказательства моих утверждений, то я сразу же их предоставлю
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Так же добавлю предложение, какая по моему мнению должна быть зарплата в GOV (при х3)

Губернатор - 100к
Вице-Губернатор - 90к
Генеральный прокурор - 80к
Верховный судья - 80к
Директор USSS - 80к
Председатель Коллегии Адвокатов - 80к
Министр Финансов - 70к
Министр обороны - 70к
Министр Здравоохранения - 70к
Министр Культуры - 70к
Министр Внутренней Безопасности - 70к
Глава аппарата - 65к
Советник - 60к
Судья - 60к
Глава отдела USSS - 55к
Прокурор - 50к
Специальный агент USSS - 45к
Ивент-Менеджер - 40к
Старший секретарь - 35к
Агент USSS - 35к
Адвокат - 30к
Секретарь - 30к
Офицер USSS - 30к
Младший адвокат - 25к
Стажер - 20к
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,291
6,432
Вы получаете стабильно зарплату, даже вне рабочее время. У нас она считается стабильно без факта вашей работы. Поэтому нормальные зарплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.