Проблемы Bugatti Chiron

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
374
200
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Сервер
1
Имя персонажа
Pasha Klenov
Логин
Pasha_Klenov
CID персонажа
7GYS
Дата
17 Мар 2024
Время
-
Обратная связь
QUANTUM-_-FLASH#0085
Bugatti Chiron Величайшее творение инженерного искусства и просто прекрасный автомобиль, представленный на нашем сервере довольно давно, но имеющий ряд проблем, которые раскрываются при постоянном использовании.


1. Сломанный спойлер
Про этот баг много раз писали на форуме, но так и не исправили (встречается он не только у широна). Ну что же, напишу тогда еще раз. У из-за небольших столкновений или иногда даже просто в рандомный момент ломается спойлер и уезжает куда-то под текстуры
Откат: откат прикреплять не буду, т.к разработчики в курсе о этой проблеме

2. Сломанные бампера
После выхода из интерьера, у автомобиля может просто отвалиться передний или же задний бампер без каких-то причин. И это не конкретно мой широн из Владивостока распилом привезли, проблема часто встречается у всех владельцев.
Откат:

3. Хрупкое лобовое стекло
Стекло широна невероятно хрупкое и ломается от малейшего прикосновения, что существенно влияет на внешний вид автомобиля при установленной тонировке. Для наглядности, я впечатал в клумбу Bugatti Chiron, Bugatti Divo и Bugatti Mistral на скорости 75км/ч, стекло разбилось только у широна.
Откат:

4. Заносы задней оси в поворотах
Bugatti Chiron является полноприводным автомобилям, как и все машины марки Bugatti, но при езде он ощущается так, как будто бы ты едешь не на суперкаре с идеальным управлением и сцеплением с дорогой, а на каком-то заднеприводном американском маслкаре, у которого из систем стабилизации только божья помощь. На видео ниже я проехал вокруг дома на мистрале и на широне, мисталь справился значительно лучше своего старшего брата.
Откат:


Не смотря на то, что у меня в гараже есть много машин, которые быстрее и управляемее Bugatti Chiron, но я люблю эту машину несмотря на все её недостатки. Очень прошу разработчиков ознакомится с этой темой на форуме и сделать этот автомобиль немого лучше.
 
Последнее редактирование:

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
374
200
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Так же будет замечательно, если в качестве тюнинга добавят обвес широн супер спорт (фото ниже)
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
374
200
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,646
6,391

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
374
200
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Зачем апаете. У нас много работы по другим авто, которые тоже нуждаются в исправлениях
Видел, что на темы до и после моей отвечали, подумал, что мою тему пропустили, простите