Результаты поиска

  1. Rich Dezex

    баг со скейтом или че не поняли сами )))

    Суть бага я не понял, оно получилось спонтанно собрались везти угонки авто, люди подъезжают и говорят что мы на скейте, мы не поняли и не придали значения их слов, потом немного начали понимать когда друг сказал что я у него на скейте а я был на машине мафии Lemaire, я не знаю может ли быть это...
  2. Rich Dezex

    Жалоба на игрока Hiro_Montana [FIB]

    links - ну я считаю либо нрп поведение ну типо суть того что чел не отыграл что завёл меня в КПЗ и закрыл его, ну и я отошёл от него и до этого не был пристегнут к решетке или к 1 руке сотрудника ..
  3. Rich Dezex

    Жалоба на игрока 9OZM

    link PG + NRP Cop ПРОСЬБА ВЫПУСТИТЬ НАС И НАКАЗАТЬ ЭТОГО ЛЮБИМЦА ГОС)))))
  4. Rich Dezex

    Жалоба на ANYK

    DB и Ревик с водительского. видео
  5. Rich Dezex

    Утеряна почта

    Заявку создал на Восстановление почты. Описал исключительно ЧТО ПОМНЮ
  6. Rich Dezex

    Утеряна почта

    Собрал новый пк до этого создавал этот аккаунт когда был старый ноутбук, сейчас купил новый пк правда играю уже на аккаунте новом, но хочу восстановить его т.к почту уже давно потерял, и хочу поиграть с таким сидом олдовым. Все что мог назвал лвл вроде был 1. Дополню (айпи будет отличаться я...
  7. Rich Dezex

    S1 Смена почты

    Здравствуйте зарегался в 21 году, сид не помню, все что помню описал ниже, сошал тоже утерян и забыт. Сид начинался на 3 не помню его честно говоря. Хочу поменять почту, т.к доступ был к ней давно утерян.
  8. Rich Dezex

    Второй раз сажают за нон рп leave GOV меня уже сажали

    Второй раз сажают за нон рп leave GOV меня уже сажали,как так? почему? за что? я уже 1 раз остидел нон рп лив гова по логам можете посмотреть вотдок-ва вот меня посадили щас Imgur: The magic of the Internet а тех доков нету то что садили но логи то есть :)всем приятной игры и особенно...
  9. Rich Dezex

    УХОД В ИНТУ.

    Мы бежали к дому потом начали стрелять по нам 1 чел который ушёл в инту потом мы собрались начали его тулить,и он ушёл в инту потом он вышел и мы его дотулили. Смысл жалобы УХОД В ИНТУ <3 вот док-ва уход в инту : УХОД В ИНТУ CLOWN 🤡 - YouTube
  10. Rich Dezex

    ДМ

    Ехали и за нами едет супра итог ДМ - ОПАРЫШ #2 - YouTube
  11. Rich Dezex

    баг

    Моя 9 продала ресурсы со склада в логах пишет что успешно продалось почему этих денег нету на хранилище? Imgur: The magic of the Internet Потом вот док-ва что не кто не брал со склада бабки что он продал,которые не пришли ! на хранку Imgur: The magic of the Internet Вот баланс хранки Imgur: The...
  12. Rich Dezex

    DB

    стою фармлю камни с другом, подъезжает этот человек и начинает сбивать. ОПАРЫШ - YouTube
  13. Rich Dezex

    НЕДОКАЗАННАЯ ЗАПРЕТКА

    Сидел в кпз сказал Легавый сука потом отсидел поехал давать зп в корпе потом меня откидывают на 5 дней за запретку хотя на фрапсе войс перепутали говорил вообще не я слово по которому меня забанили я пересматривал фрапс 20 раз 2 запретки - YouTube вот тут якобы 2 запретки на меня и на какого то...
  14. Rich Dezex

    ОБМАН НА КАМНИ 6XX6

    Собрал камни,еду на звод сдаю потом пишу лидеру корпорации что бы он отдал деньги за камни.Я положил 179 камней на скрине это видно,потом я сказал чекни логи что положил ещё в итоге положил на склад 211 камней по его ценам,это за 1 камень 1800$ это 379 000 с копейками,я ему пишу скрины кинул они...