ОБМАН НА КАМНИ 6XX6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Dezex

Житель штата
18 Фев 2022
48
0
Имя персонажа
Rich Dezex
Логин
rompasso14
CID персонажа
7J7F
Дата
11 Фев 2022
Время
06:29
Обратная связь
vanekze#3018
CID/Никнейм нарушителя
6XX6
Собрал камни,еду на звод сдаю потом пишу лидеру корпорации что бы он отдал деньги за камни.Я положил 179 камней на скрине это видно,потом я сказал чекни логи что положил ещё в итоге положил на склад 211 камней по его ценам,это за 1 камень 1800$ это 379 000 с копейками,я ему пишу скрины кинул они не отвечают не кто из корпы не 9 не 10,я пишу девятке он отвечает в ( дс ) и потом объясняю ему ситуацию он дада хорошо щас всё на проезводстве бабок типо нету все перероботаеться отдадим ок. прошел день даже 2 всё бы уже перероботалось пишу он не отвечает звоню тоже и так уже 4 дня даже больше хотя он в сети лидер так же в сети, потом я пишу вчера разбираться уже пишу им в дс сервер что меня обманули потом мне отвечают кто и я так и пишу лидер и 9 и меня потом просто кикают с дс сервера. есть человек который всё подтвердит если что в дискорд я всегда могу зайти всё объяснить если что не понятно они не хотят отдавать мои деньги которые я заработал у них в корпорации. ССЫЛКА ТОГО ЧТО Я РЕАЛЬНО ПОЛОЖИЛ КАМНИ Imgur: The magic of the Internet
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.