баг со скейтом или че не поняли сами )))

Rich Dezex

Житель штата
18 Фев 2022
48
0
Сервер
1
Имя персонажа
Rich Morgan
Логин
fantom14
CID персонажа
7J7F
Дата
29 Мар 2024
Время
11:27
Обратная связь
r1chixxl
Суть бага я не понял, оно получилось спонтанно собрались везти угонки авто, люди подъезжают и говорят что мы на скейте, мы не поняли и не придали значения их слов, потом немного начали понимать когда друг сказал что я у него на скейте а я был на машине мафии Lemaire, я не знаю может ли быть это новая разработка Kai Lemaire, но это было что-то с чем-то. Суть бага увидете на видео.
1 где типы сказали что мы на скейте - YouTube

второе где мы заехали что бы видно было/
от лица армейцев с кем заезжали
видео от другого лица на всякий случай
ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЮЗАЛ ЭТОТ БАГ!
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО Я ЕЗЖУ НА СКЕЙТЕ
ВИДЕО БЫЛО ЗАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФОРУМА. ПОСЛЕ ЗАПИСЫВАНИЕ ВИДЕО Я ПЕРЕЗАШЁЛ И НЕ СТАЛ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ БАГОМ, НЕ НУЖНО МЕНЯ БАНИТЬ <3
ДОПОЛНЮ, УРОН ПО МНЕ ТОЖЕ НЕ ПРОХОДИЛ..
И ИГРАЮ Я НА АБСОЛЮТНО ЧИСТОЙ ГТА НЕ РЕДУКСОВ НЕ ЗАМЕНОК НЕТ НИКАКИХ!
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,626
732
До этого использовали скейт? Лежал в инвентаре, в инвентаре машины? Опишите все подробности, которые могут помочь воспроизвести данный баг. К слову, может быть просто рассинхрон.
 

Rich Dezex

Житель штата
18 Фев 2022
48
0
До этого использовал скейт, Но я не садился с ним в машину, типо там не понятно как это было, сначала как было, я сел в скейт и поехал до машины F90 LCI R, потом ездили мы на ней за угонками, привезли угонки на сдачу и челы говорят а че вы на скейтах ездите, мы не поняли а потом нам армейцы сказали подробнее, ну так и было, скорее всего рассинхрон что более чем подходит под данную ситуацию, но видно было абсолютно всем этот баг))