Результаты поиска

  1. Karl Bandito Возвращение

    Амнистия

    Я ни разу не писал амнистию хотя играю уже больше года и имею почти 1.000 часов на своём аккаунте. Я совершил большую глупость попытавшись обмануть игрока, а оказалось что это был администратор не включивший красный никнейм. Сумму я ему сразу же вернул и не в коем случае не спорю с тем, что я...
  2. Karl Bandito Возвращение

    Жалоба на игрока Terry Malakhitov

    Этот человек купил у меня вирты, а так же у многих других. Логи можете чекнуть и бедиться в этом. Прошу забанить меня и всех кто покупал и продавал ему вирты. Мне известно, что он много раз покупал вирты у разных людей! Если надо доки скину. Двое из тех кто ему продал, которых я знаю - 1F9D ...
  3. Karl Bandito Возвращение

    жалоба на незнакомца 136, 399 ( CID - 2T8B , 2U68 )

    Надеюсь в этот раз название темы правильное
  4. Karl Bandito Возвращение

    жалоба на незнакомца 136, 399 ( CID - 2T8B , 2U68 )

    Я ехал с функцией ( не слышу ), два чела тормазнули меня и несхотели в чат отыгрывать, решили по этому убить, оружие так же неотыгранно
  5. Karl Bandito Возвращение

    НПО

    Я ехал с функцией ( не слышу ), два чела тормазнули меня и несхотели в чат отыгрывать, решили по этому убить, оружие так же неотыгранно
  6. Karl Bandito Возвращение

    Жалоба на BCSD

    3 обсалютно не одекватных сотрудника начали творить дич, орали, оскорбляли и тд. По людям обсалютно не видно то, что они из BCSD , тип изначально я думал они просто угнали машину, при отыгровке как меня садили и тд. небыло никакого рп, они несли каой-то бред. Прошу наказать. КСТ - нон рп драйв...
  7. Karl Bandito Возвращение

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    он обещал ответить и рассмотреть сегодня ночью, ночью которая уже прошла, ответа мы так и не получили , спасибо большое
  8. Karl Bandito Возвращение

    Ты вроде обещал

    Кирюх, ты вчера вечером написал то, что ночью чекнешь жбшку , но не чекнул, проверь пожалуйста...
  9. Karl Bandito Возвращение

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    Ждите ребят, по другому никак. все мы люди и нудно понимать
  10. Karl Bandito Возвращение

    Убрали перки в группировке

    Вряд ли вернут в таких случаях
  11. Karl Bandito Возвращение

    Закрыто

    Закрыто, спасибо.
  12. Karl Bandito Возвращение

    Убрали перки в группировке

    Чел, ты видимо в танке. уже давно этот перк покупать нельзя, он только админами выдаёться после прохода обзвона если не ошибаюсь...
  13. Karl Bandito Возвращение

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    На втором скриншоте видно то, что донат находиться на 3-ем сервере, нужно на 2-ой перенести так как задонил не на тот сервер Оч прошу вас о помощи, заранее спасибо!
  14. Karl Bandito Возвращение

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    Привет админы, я баран и случайно задонатил не тот срвер, я раньше играл на 3 и по привычке выбрал его за место 2. У меня один и тот же Email на двух серверах, и по этому донат прошел на третий сервак. Я вас очень прошу перенести этот донат с третьего на второй. Для меня эти деньги очень важны и...
  15. Karl Bandito Возвращение

    Ошибся с переводам

    Буль готов ждать 3-4 суток , я жду пока мне ответят уже 4-ые сутки))) ТОПЧИК
  16. Karl Bandito Возвращение

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    Нам долго ждать ответа?)
  17. Karl Bandito Возвращение

    Обращение к Lemaire

    я уже сутки жду)