Убрали перки в группировке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirillans

Житель штата
29 Окт 2021
6
0
Сервер
3
Имя персонажа
Cody Williams
Логин
Pampey1
CID персонажа
23A9
Дата
29 Дек 2021
Время
00:19
Обратная связь
vk.com/stankey
24.12.21: купил перки в группировке BGS CLAN, перки - "Вона за территорию" и "Популярность" почти неделю висели и было все норм, вчера вы почему то их убрали.
Ну и раз уж сняли, то хоть может деньги вернете, я все таки платил за покупку!?

Скриншот покупки
 

Karl Bandito Возвращение

Житель штата
2 Дек 2021
30
0
Чел, ты видимо в танке. уже давно этот перк покупать нельзя, он только админами выдаёться после прохода обзвона если не ошибаюсь...
 

Kirillans

Житель штата
29 Окт 2021
6
0
Чел, ты видимо в танке. уже давно этот перк покупать нельзя, он только админами выдаёться после прохода обзвона если не ошибаюсь...
Тк я покупать по сути и не хотел, я просто проверить нажал, ибо я знаю, что он выдается с обзвона, но все таки, он же купился, и неделю почти висел, ну и по факту, могли же бабки то вернуть хоть...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,424
6,443

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,424
6,443
Ответ я дал, ГА перекину, если забирали то дадут деньги
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Чел, ты видимо в танке. уже давно этот перк покупать нельзя, он только админами выдаёться после прохода обзвона если не ошибаюсь...
Тк я покупать по сути и не хотел, я просто проверить нажал, ибо я знаю, что он выдается с обзвона, но все таки, он же купился, и неделю почти висел, ну и по факту, могли же бабки то вернуть хоть...
Вот, даже вы говорите что знали, но словили.. Могли для приличия хотябы написать нам, мы бы убрали и вернули средства вам, а перк бы забрал кто-то другой и эту неделю каптился
91510
Исходя из этой логики
И следующих правил:
3.23 Запрещено начинать капт без предупреждения об этом в специальном канале в дискорде или без IC предупреждения.
(Перенос/изменение условий капта происходит с обязательным уведомлением обороняющейся стороны в специальном дискорд канале.) (Дискорд #01; Дискорд #02; Дискорд #03)
3.23.1 Лидер крайм организации (обладающим капт-перком) обязан состоять в специальном канале в дискорде. (Дискорд #01; Дискорд #02; Дискорд #03)


По итогу вам был удалён перк войны за территории
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Больше не шалите, средства вернул администратор вам в игре
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.