Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
Сервер
1
Имя персонажа
Dotya_Vsop
Логин
Dotya_Vsop
CID персонажа
733F
Дата
25 Дек 2021
Время
20:42
Обратная связь
Дотя#9595
Помогите пожалуйста нашего лидера корпарации(Loki Ventero) забанили и теперь карпарация и дом который купил лидер остались на забаненом аккаунте.Помогите нам,перепешите дом и карпарацию на заместителя карпарации Mark_Gaynidinov. Или нам не как не спасти созданую карпарацию и нам придёться бомжевать,потому что в карпарацию было внесено не мало деняг которые мы зарабатывали.
Если вы прочитали это сообщение и сделали то что мы попросили выще сказаное мы будем вам очень сильно благодарны.
P.S. обращение к Lemaire.
доказательства того что данное имущество пренадлежит нашему забаненому лидеру.
Если потребуеться доказательно того что сам лидер одобрил данное решение мы можем предоставить
 
Последнее редактирование:

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
331
24
Помогите пожалуйста нашего лидера корпарации(Loki Ventero) забанили и теперь карпарация и дом который купил лидер остались на забаненом аккаунте.Помогите нам,перепешите дом и карпарацию на заместителей карпарации Dotya_Vsop или Mark_Gaynidinov. Или нам не как не спасти созданую карпарацию и нам придёться бомжевать,потому что в карпарацию было внесено не мало деняг которые мы зарабатывали.
Если вы прочитали это сообщение и сделали то что мы попросили выще сказаное мы будем вам очень сильно благодарны.
P.S. обращение к Lemaire.
доказательства того данное имущество пренадлежит нашему забаненому лидеру.
Если потребуеться доказательно того что сам лидер одобрил данное решение мы можем предоставить
Пускай скидывает пруфы что это его дом + доказательства все, что б вам помогли и решили
 

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
Так там написано чьё это имущество
Доказательства мы сможем предоставить, но через некоторое время так как сам лидер корпорации Loki Ventero уехал в отпуск и приедет только 7 января,а к этому времени слетит дом.
 
Последнее редактирование:

Loki_Ventero

Житель штата
1 Июл 2021
6
0
Здравствуйте, я Loki Ventero получил бан на 1 год и не могу продолжить розвитие карпорации прошу вас передать моё имущество моему заместителю Mark_Gaynidinov, доказательство посмотрите владельца карпорации и чекните мои логи!
 

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
331
24
Здравствуйте, я Loki Ventero получил бан на 1 год и не могу продолжить розвитие карпорации прошу вас передать моё имущество моему заместителю Mark_Gaynidinov, доказательство посмотрите владельца карпорации и чекните мои логи!
Так не делают админы …
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Дек 2021
410
34
не помогут вам слетит так слетит дом
 

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
Давайте мы подождем ответ админа, а не жителей штата
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,716
6,473
Системно я перенести не могу к сожалению ничего
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,716
6,473
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.