Результаты поиска

  1. Кедр🌳

    Del

    Del
  2. Кедр🌳

    Жалоба на (BBRZ)

    Стоял общался с типами, кентик не выдержал нагрузку-давления и убил тайм код 0:25 тык
  3. Кедр🌳

    Жалоба на (BBRZ)

    Стоял общался с типами, кентик не выдержал нагрузку-давления и убил тайм код 0:25 тык
  4. Кедр🌳

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mark Sparkle Ваш сервер: 1-2 Ваш дискорд: tw1nkies Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  5. Кедр🌳

    Жалоба на KSI

    нашел у человека откат который он загрузил 12 часов назад, на откате он убивает своего сотрудника при рп ситуации тык и у меня возник вопрос как человека вернули обратно в госс структуру
  6. Кедр🌳

    Жалоба на (34WU)

    (НОН РП КОП) Меня начал задерживать сотрудник с сидом 34WU Нон рп каф после того, как мне друг передал оружие. Сотрудник не мог знать, что мне передают. На сколько я знаю, если мне человек что то передает, меня не могу задерживать. Оснований на мое задержание у него не было. 1 Дальше он меня...
  7. Кедр🌳

    Биография BadCop | LSPD | Mark Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Mark Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...
  8. Кедр🌳

    жалоба на (B8OL)

    Ремнули типа и он начал в заломе бегать тык
  9. Кедр🌳

    Жалоба на (9MPA)

    Ремнули типа заломали руки а он убегает тык
  10. Кедр🌳

    Жалоба на (BA1O)

    человек приехал на респу и начал выяснять отношение мы оск я его перевернул начали его ремать и ставить на колени Айси причина была он отказался от рп тык
  11. Кедр🌳

    Амнистия Nikolas Berhard

    Уважаемый Nikolas Berhard прошу Амнистировать меня я очень сожалею о то что я сделал я сидел и думал можно ли удалить каналы и не знал что данный дискорд канала является официальным я думал что если я создал эти каналы то и я могу их удалять прошу понять и простить о содеянном и разбанить...
  12. Кедр🌳

    Жалоба (93G4)

    Кафал типа он не выдержал нагрузку и хуево выразился тык
  13. Кедр🌳

    жалоба на 95A0

    человечек ломал бусик я поехал за ним и он /q ебанул тык
  14. Кедр🌳

    Обращение к Lemaire

    Меня забанили до выяснения как я понял это за то что я купил 10к сайг по 10 долларов я сразу выставил их на продажу так как можно было их продать дороже я не думал что мне они придут за 10 долларов вот как они мне пришли Я купил их просто с тп я не знаю как багоюзить Лемаир когда ты меня тепнул...
  15. Кедр🌳

    Жалоба на AWA6 (Dm v ZZ)

    Задерживал человека специально отошел ближе к кпп для своей же безопасности только сворачиваюсь на рабочий стол что бы включить биндер и меня убивают обрезал момент отката так как сворачивался на рабочий стол где был открыт дискорд с личной информацией Откат нарушения: тык
  16. Кедр🌳

    Биография BadCop | LSPD | Mark Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Mark Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...
  17. Кедр🌳

    Биография BadCop | LSPD | Mark Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Mark Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...
  18. Кедр🌳

    Жалоба на А+

    Уважаемый А+ меня забанили за продажу за реал у меня на сервере наигранно больше 3к и я ни разу не продавал- покупал вирты прошу прикрепить доказательства моей продажи
  19. Кедр🌳

    dell

    dell
  20. Кедр🌳

    Жалоба на A+

    Уважаемый A+ меня забанили за продажу за реал я играю на данном проекте уже больше 2 лет и ни разу не продавал- покупал вирты прошу предоставить доказательства моей продажи