Биография BadCop | LSPD | Mark Sparkle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кедр🌳

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
280
79
Основная информация:
Имя Фамилия: Mark Sparkle
Национальность: Русский
Дата рождения: 30.01.1975
Место рождения:RU
Место проживания: SA
Рост: 187 см
Вес: 87 кг.
Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди.
Хронические заболевания: Нет
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Белый
Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный
Образование-Высшее юридическое
Фотокарточка: тык




Детство:
Марк родился в городе Cтаврополь в семье с высоким достатком. В его юные годы, у мальчика было все о чем он только мог пожелать.У матери-отца был бизнес так же отец работал в полиции. С детства отец прививал Марка любовь к спорту и полиции, обучал его разным единоборствам и знал что его сын выростит хорошим. С отцом они часто ездили в Амереку по бизнесу матери. С матерью-отцом он переехал в Америку так как мать открыла свою компанию. В Америке Mark подружился с сыном одного из сотруднков компание матери по имени Максим. Максим был старше Марка на 5 лет но это не мешало их дружбе так они провели все детство вместе. В детстве Mark был достаточно активным мальчиком, с другом они много бегали и дурачились. Ходил маленький Mark в самый лучший сад Америки.





Юность:
В школьные годы, матери никогда не поступало жалоб на ребенка. Все считали его очень порядочным и спокойным мальчиком. Но не потому что он никогда никого не обижал или не портачил. Зачастую, его благородный друг Макс, так как он был старше, брал вину за проступки Marka на себя. Детям которые ему не нравились, или каким-то образом перечили, Mark никогда не угрожал. Он их забивал ногами. В школьные годы занимался дзюдо, айкидо. Школьные годы быстро прошли. Первое время учился в школе в Америке. После был вынужден вернуться в Россию, в Ставрополь. У его отца остался бизнес в России, Сам отец не мог вернуться в Россию, поэтому он был вынужден отправит туда сына. На смотря на это, Mark продолжал учится в Ставропльской школе. Он занимался отцовскими делами, помогал ему по бизнесу. Но деньги которые приносил бизнес не привлекали Markd. Он часто летал в Москву, что бы просто развлекатся на заработанные деньги.





Взрослая жизнь:
После того как Mark стал часто светится в Москве им заинтересовалось разведывательное управление ФСБ. Они его взяли при первой удачной возможности по возвращению в Москву. Он был отправлен в Америку в округ Лос-Сантос, штата Сан-Андреас где попал на допрос к лучшим детективам округа. На допросе с Markam Детективы начали распрашивать за бизнес отца-матери но Mark ни чего не понимал и только входе допроса он понял что бизнес является нелегальным. Но Mark не подставил своих родителей по итогу они нашли компромисс. Так как у Marka отец-мать оказались Автаритетами на него может быть минимум подозрений. И детективы решили его внедрить в Опасную мафию под названием Flame. Mark быстро согласился на это, так как в детстве его обучал отец своим навыкам полиции ему эта работа была очень легка. К тому же, он безупречно говорил на английском Mark внедрили. Он быстро нашел основную информацию на Мафию сотрудники Detective Bureau были очень сильно удивлены что Mark так быстро нашел информацию и главный команндер решил что Mark идеальный Detective под прикрытие. Mark идеально выполнил еще три успешных внедрения в опасные мафии и Mark взяли в основной состав Detective Bureau там он показал себя очень хорошо и его взяли на должность Главного Инструктора Detective Bureau так как Mark был уже очень важным человеком в сфере детективом он предложил Команндеру Detective Bureau взял своего друга Максима на стажеровку. Команндер был не против увидеть в своем отделе еще одного способного человека.
Настоящее время:
Mark работает в сфере Detective больше 5 лет. И до сих пор выполняет свои обязанности лучше всех.



Ситуация 1:

(взятка до 300к + срыв бодика)

Как то раз Марк ехал по гетто и его останавливают люди в синей одежде. Он решил остановится. После люди в синем направили на голову Марка оружие и сказали выйти с Тс. Это оказались грабители. Марк поднял руки, а грабитeли начали обыскивать Марка и забирать все. Забрали почти все документы, деньги, телефон. Так же обыскали машину и забрали деньги с бардачка, которые Марк копил в течение месяца. После чего грабители скрылись в неизвестном направление, сказав Марку, что он свободен, Уезжая домой, Марк был в полной безнадежности и печали. Он не знал, что ему делать, ведь в доме не было даже еды для проживания. Но тут Марку пришла идея Попробывать словить нарушителя закона и взять взятку. Марк поехал, Департамент Lspd надел форму форму, взял патрульный автомобиль и поехал патрулировать штат. Подъезжая к известному клубу "Bahama Mamas West" он увидел, как человек избивает юного невинного пацана. Марк решил вмешаться и помочь парню. подошел к правонарушителю и заломал ему руку, после чего надел наручники. Задержанный задержанный оказался лидером преступной организации и очень богатым и влиятельным человеком задержанный говорил что готов дать любую сумму за свою свободу, Марк отвел уголовника в безопасное место после первично обыска Марк обнаружил видео звукозаписывающие устройство легким движением руки Марк сорвал звукозаписывающие устройство и разбил его об освальт после чего сказал что за его свободу он должен отдать 300 тысяч долларов лидер банды не думая согласился о предложение Марка, Марк снял наручники а задержанный протянул руку с карвенотом в котором находилась сумма в 300 тысяч долларов Марк взял конвер положил его в сумку и отпустил нарушителя. Теперь Марк берет взятки до трех ста тысяч

Ситуация 1.2:

(взятка до 300к)


В обычный солнечный день Марк как всегда приехал в департамент LSPD надел форму и поехал в скрытый патруль по трассе сенора в ходе скрытого патруля Марк увидел как два преступника грабят работягу Марк быстро среагировал и задержал только одного уголовника второму удалось скрыться Марк посадил уголовника в личную машину и увез его в безопасное скрытое и тихое место и спросил у задерженного хочет ли он на свободу задержаный без раздумий сказал что хочет Марк увидел на груди задерженого видео звукозаписывающие устройство и сорвал его после чего сказал что за его свободу Марк хочет 300 тысяч долларов задержанный долго думал и согласился на сумму сказанную Марком Марк получил конверт с деньгами и отпустил уголовника.


Ситуация 1.3
в обычный солнечный день Марк патрулируя трассу сенора услышал что по рации передали о большом скопление людей на торговом центре Ашан Марк сразу выехал на вызов по приезду на Ашан Марк увидел старого знакомого которого он раньше отпускал за некую сумму денег Марк встал на своем личном транспортном средстве в тихое укромное место и стал выжидать момент нарушения Административного кодекс от старого знакомого Когда Марк увидел нарушение от человека как только Марк увидел нарушение он надел наручники на человека и увез его с тихое и укромное место так как старый знакомый Марка был очень богатый и влиятельный человек он сразу согласился на сумму 300 тысяч долларов Марк взял конвер и положил его в сумку и отпустил нарушителя.




Ситуация 2:
(агрессивность и оск в речи)

Во время одиночного патруля Mark увидел как человек с оружием докапывается до невинного старика, после его задержания Marky показалось знакомым лицо бандита, это тот самый человек на которого давали арентировку за убийство пожилых людей, Марк не выдержал и ударил бандита, при этом оскорбляя его и в течении всего УПК агрессивно с ним общался.

Ситуация 2.1

Марк находился на патрулировании дороги в своем личном автомобиле. Во время патрулирования он вдруг заметил неприятную ситуацию: уголовник оскорблял и издевался над пенсионером.
Марк немедленно понял, что должен вмешаться, чтобы защитить пенсионера от дальнейших оскорблений. Реагируя профессионально и решительно, Марк остановил свой автомобиль, вышел из него и приблизился к месту происшествия.
Уголовник был удивлен появлением Марка и попытался выразить свое недовольство, однако, Марк независимо от этого продолжал настойчиво и быстро отводить пенсионера от уголовника, предоставляя ему безопасное место.
После того как Марк увел пенсионера, Марк был возмущенный поведением уголовника, изменил свой обычный спокойный тон и начал оскорблять его в ответ. Он использовал свою авторитетную позицию, чтобы наказать преступника словесно и выразить свою неприязнь к его преступному поведению.





Ситуация 3.1:

( срыв бодикамеры)
Марк, катаясь и задерживая опасных преступников, имея своей целью обеспечение порядка и безопасности, направил свои действия на задержание заместителя одной банды. В процессе этого задержания, заместитель банды начал оскорблять Марка словесно. Оскорбления – это неприемлемые действия, но Марк должен был сохранить самообладание и соблюдать свои полномочия в качестве законного представителя порядка.
Однако, вместо того чтобы сдерживаться и обратиться за помощью или использовать более мягкие меры преодоления конфликта, Марк начал избивать заместителя банды с помощью дубинки. Такое использование силы превышает пределы допустимой самообороны, который предусмотрен законом.
И, чтобы не оставить следов своего противоправного действия и избежать ответственности, Марк решил сорвать с Уголовника- заместитель банды бодикамеру.




Ситуация 4:

(Поставка на колени)

Марк ездил на своей машине вместе со своим другом Мышка, и они увидели как 2 человека грабят старушку, бьют ее и кричат, т.к. Мышка и Марк детективы и имеют при себе жетон и стяжки, они быстро подбежали, выбили оружие и задержали преступников, прикладом оружия они ударили их в колено, что они упали и заставили их извинятся перед старушкой.



Ситуация 4.1
Марк, катаясь по трассе, увидел двух незнакомцев, которые напали на невинного человека и стали забирать у него деньги. Однако, едва заметив происходящее, один из нападавших сумел сбежать, оставив своего сообщника одного наедине с Марком.
Решительный и справедливый, Марк мгновенно остановился и приблизился к преступнику, который стоял перед ним, вцепившись в украденные деньги. Марк требовательно поставил его на колени, демонстрируя не только свою физическую силу и решимость, но и свой моральный авторитет.






Итог:

Марк может брать взятки до 300к. (1 на 1 с задержанным или рядом с людьми которым доверяет)
Марк может оскорблять и агрессивно общаться с задержанным
Марк может срывать бодикамеру

Марк может ставить задержанный на колени
 

Christian Cooper

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,869
203
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.