Жалоба на (34WU)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кедр🌳

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
281
79
Имя персонажа
Mark Sparkle
Логин
rok
CID персонажа
3OEW
Дата
28 Мар 2024
Время
22:25
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
34WU
(НОН РП КОП) Меня начал задерживать сотрудник с сидом 34WU Нон рп каф после того, как мне друг передал оружие. Сотрудник не мог знать, что мне передают.
На сколько я знаю, если мне человек что то передает, меня не могу задерживать. Оснований на мое задержание у него не было. 1

Дальше он меня начинает обыскивать тык и проводить полное Упк. Оснований на мой обыск у него не было. Прошу откинуть данного сотрудника. Нон рп Копа
Так же, когда он проводил обыск, он забрал транспондеры. а на сколько я знаю, он их не может забирать. Это подтвердили админы.
2
итогкпз
 
Последнее редактирование:

Frenk

Well-known member
Диванный эксперт
12 Фев 2023
165
39
Discord
Maтвей#2387
(НОН РП КОП) Меня начал задерживать сотрудник с сидом 34WU Нон рп каф после того, как мне друг передал оружие. Сотрудник не мог знать, что мне передают.
На сколько я знаю, если мне человек что то передает, меня не могу задерживать. Оснований на мое задержание у него не было. 1

Дальше он меня начинает обыскивать тык и проводить полное Упк. Оснований на мой обыск у него не было. Прошу откинуть данного сотрудника. Нон рп Копа
Так же, когда он проводил обыск, он забрал транспондеры. а на сколько я знаю, он их не может забирать. Это подтвердили админы.
2
итог
А че у те откат отрывками полный скинь, а то там отрезал тут отрезал
(Жалоба на меня РЧ не выдавай-те)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.