Результаты поиска

  1. Denis Siemens

    Биография | Denis Siemens

    Основная информация: Имя: Denis Фамилия: Siemens Возраст: 23 Пол: Мужской Национальность: немец Рост: 190 Телосложение: спортивное Цвет волос: блондин Дефекты кожи: отсутствуют Образование: ЮрФак Личная фотография персонажа - тут 1.Детство: Denis Siemens, 2001 года рождения, родился в...
  2. Denis Siemens

    Биография | S I E M E N S

    Национальность - Межрасовая Крайм действия - Производства наркотиков, доставка нелегального оружия и предметов, продажа наркотиков, охрана должностных лиц и частной территории. История создания S I E M E N S Франция, 1997 год. Глава 1. Во Франция начал сокращаться средний класс, доход людей...
  3. Denis Siemens

    Cмена почты

    Прошу поменять почту по причине того, что не приходить код подтверждения, письмо на вашу почту отправлю с той почты, которую указываю в качестве "новой"
  4. Denis Siemens

    Смена почты

    Прошу сменить почту по причине того, что на старую не приходит код подтверждения. Не хочу указывать действующую почту на форуме, поэтому отправил письмо на почту проекта с почты на которую нужно сменить.
  5. Denis Siemens

    Нарушения от альянса FLAME

    1. Стою возле амунации люди из данного альянса меня прекрасно видят и ждут пока я покину приделы ЗЗ. Попрошу так же заметить что человек с сидом 1WBQ лидер гп Ghost | Flame , а так же нарушители 4E04 , 6O1K . 1------ 2. Убиваю 3 человек после чего к ним по МГ инфе приезжают ещё люди один из...
  6. Denis Siemens

    Нарушения от альянса FLAME

    1. Стою возле амунации люди из данного альянса меня прекрасно видят и ждут пока я покину приделы ЗЗ. Попрошу так же заметить что человек с сидом 1WBQ лидер гп Ghost | Flame , а так же нарушители 4E04 , 6O1K . 1------ 2. Убиваю 3 человек после чего к ним по МГ инфе приезжают ещё люди один из...
  7. Denis Siemens

    DM от DARK

    Подъехали к механику а нас начали тулить клац
  8. Denis Siemens

    Ск от лидера 6FQI

    Розговаривали о дипломатии между группировкавими, в последствии СК от состава и лидера.
  9. Denis Siemens

    Жалоба на организацию Портовая Мафия

    Ваш Nick Name: Den Spekin Nick Name нарушителя: Организация Портовая Мафия Опишите ситуацию: Кинули просто так Вражду Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Denis Siemens

    Жалоба на людей из организации Samurai

    Ваш Nick Name: Den_Spekin Сid нарушителя: 3C61 50FM 3SDY Опишите ситуацию: Выехал из дому проехал мимо людей из организации Samurai,и заметил слєжку, оборачиваюсь а по мне уже тулят Скриншоты/Видео-доказательства