Ск от лидера 6FQI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Kazunin

Житель штата
1 Сен 2021
60
0
Лидер не скшил, а начал стрелять после того, как вы начали убивать его типов и стрелять по нему.
на откате можно увидеть, как по вам начинает стрелять человек, который вообще не находится в группировке The Rose. А лидер в это время даже не доставал свое оружие, а после того, как его чуть не убили, он дал отпор
 
Последнее редактирование:

Lioro4ka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
254
42
Как ты понял что человек который начал стрелять не состоял в The Rose?
 

Delarose

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Сен 2020
202
29
Какое СК, ты о чем? Твой спавн находится до дороги, я даже спрашивал это у администрации
От тебя Нон РП ган+скип
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Какое СК, ты о чем? Твой спавн находится до дороги, я даже спрашивал это у администрации
От тебя Нон РП ган+скип
За спиной сразу респа 😏! Ну странно утверждать что это не СК 🤷🏻‍♀️ У кого спрашивали ?
 
Реакции: TimRoda

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Какое СК, ты о чем? Твой спавн находится до дороги, я даже спрашивал это у администрации
От тебя Нон РП ган+скип
Витя, дак может только за убийство на маркере наказывать? На видео слышно "Поехали", Может всё таки это было спланировано?
 

гордый игрок радмира

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2021
156
33
Какое СК, ты о чем? Твой спавн находится до дороги, я даже спрашивал это у администрации
От тебя Нон РП ган+скип
скип?, чел больше секунды до убийства. это не скип, иди учи правила))))
ЗАКРЫТО
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Плюс видно что снайпера Ваши с крыш тулят 🤷🏻‍♀️ Тоже совпадение и никак не Ск ? 😏Или типо люди выходят с гп а потом заходят обратно чтоб не было мас ? Я щитаю что за такое ещё можно отдельно наказать группировку, помимо Ск ☺
 
Реакции: Teo Kruger и TimRoda

Daniil_Kazunin

Житель штата
1 Сен 2021
60
0
Плюс видно что снайпера Ваши с крыш тулят 🤷🏻‍♀️ Тоже совпадение и никак не Ск ? 😏Или типо люди выходят с гп а потом заходят обратно чтоб не было мас ? Я щитаю что за такое ещё можно отдельно наказать группировку, помимо Ск ☺
тот, кто стрелял - это кизару, он уже давно не у нас в гп, и сейчас он тоже не у нас
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Янв 2021
1,663
134
Лидер не скшил, а начал стрелять после того, как вы начали убивать его типов и стрелять по нему.
на откате можно увидеть, как по вам начинает стрелять человек, который вообще не находится в группировке The Rose. А лидер в это время даже не доставал свое оружие, а после того, как его чуть не убили, он дал отпор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.