Результаты поиска

  1. V

    PG

    Они по нам стреляли и их было двое где взялся третий чел в душе не ебу, могу залить жалобу за дб и дм в зз два выкидеша
  2. V

    ДМ

    Ебать заговорил выкидыш подзаборной шлюхи, АУЛЬНЫЕ ничего в одиночку зделать могут и толпой тоже. Умеете только форумом пугать бездари блять.
  3. V

    ДМ

    АААА понял форумный боец, ездите провоцыруите потом ноете бездари ебаные
  4. V

    Ryan Webster /q от РП

    А у меня нет розбана
  5. V

    Ryan Webster /q от РП

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskiy Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: 14.06.2021 Опишите ситуацию: Начала лагать игра я говорил в присуцтвии админа что у меня лагает можно ли мне перезайти. У меня крашгнула игра и видали бан. Скриншоты выдачи наказания:
  6. V

    Sk ТК Таран DM

    ск небыло, а за дм могут откинуть
  7. V

    Жалоба на Yanis Weblor и на Misha Fedotov + Слив Склада

    Таво кто украл посадить на бутылку 🍾, нужно вернуть склад, возместить денги и наказать воров баном так на 30 дней.
  8. V

    Жалоба на Незнакомец <6JZ>

    а где багоюз? то что он в анимку лег?
  9. V

    /q

    фибы клоуни сами провоцыруют а потом лют жд
  10. V

    СК

    ахааха нето не ск ты сам на респу прибежал
  11. V

    НОНРП огробление(нет отыгровки)

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskyi Nick Name нарушителя:1IK2 Организация: - -BLOODS GANG- - Опишите ситуацию: Небыло отыгровки ограбления Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. V

    2 дебила

    Форумный Боец ловы
  13. V

    2 дебила

    у меня есть откат что их не кто не звал я могу ево предоставить?
  14. V

    2 дебила

    у меня есть откат что их не кто не звал я могу ево предоставить?
  15. V

    2 дебила

    за что меня у моей груперовки с етой груперовкой вражда
  16. V

    /q

    я конешно могу чевото незнать но почему ты с водительского стрелял?
  17. V

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец (AO7)

    очень смешно ты красава но таких как он нужно наказывать
  18. V

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец (AO7)

    покажы полностью откат чел где ты оскарбляеш, ты даже документи не смотриш але на 2.23 ты говориш что тебя тулят у меня 1 вопрос кто тебя тулил?
  19. V

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец (AO7)

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskyi Nick Name нарушителя: Незнакомец (AO7) Организация: FIB Опишите ситуацию: Нон рп действия FIB служывца, оскорбления ООС чат, превышения своих полномочий, миранда предоставлена в ООС чат Скриншоты/Видео-доказательства Прошу просмотреть откат полностю Тайм коды...