Жалоба на [ FIB ] Незнакомец (AO7)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladizlav Zelenskyi

Житель штата
6 Фев 2021
25
4
Здравствуйте, это мой откат:
Тык Откат номер 2
покажы полностью откат чел где ты оскарбляеш, ты даже документи не смотриш але
на 2.23 ты говориш что тебя тулят у меня 1 вопрос кто тебя тулил?
 

Vladizlav Zelenskyi

Житель штата
6 Фев 2021
25
4
Забей , АО7 это обиженное🦧 на жизнь животное 🦧которого избили родители в детстве🤡. Я предлагаю выдать ему на форуме роль , ЛУЧШИЙ ФОРУМНЫЙ БОЕЦ РАДМИРА🤡. АО7 не знает что такое РП , Пусть сидит по КД на форуме и отвечает на жалобы , как он это любит постоянно делать. Каждый второй человек из крайма знает АО7 , как слабое БЕЗМАТЕРНОЕ существо🦧. Данный человек не понимает, что он делает , что пиздит , зато он любит поплакать и поебаться в жопу с 6FA🏳️‍🌈. В общем и целом ребёнок 🚼 который лишился своих родителей🚫. Я конечно сожалению ему 😪, но от судьбы не убежишь. Самое смешное , что данная особь , что-то высерало на радмир🤮 , и я даже знаю что . Кричал , бился своей говяжей головой об стол и говорил все ухожу за инроудс каптиться меня взяли. Ухожу на маджестик там биз вар уии. Да я каптер. Ура. Мама . А блять у него же нет мамы🥴. Богдан если ты это читаешь прости забыл что ты безматерный. 🦧 . Ладно . Я вообще не знаю нахуй я это написал . Так чисто прикепело на это дауна🤮🦧. Стыдно смотреть и слышать таких существ как он.🤡А теперь последнее . Как только он дочитает. Он будет плакать плакать и говорить дайте ему режим чтения ааааа😪😪 .
очень смешно ты красава но таких как он нужно наказывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.