Жалоба на Yanis Weblor и на Misha Fedotov + Слив Склада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherry Cross

Житель штата
5 Авг 2020
123
4
Основное тело жалобы:
  • Ваш Nick Name:Cherry Cross
  • Nick Name нарушителя:Yanis Weblor и Misha Fedotov
  • Опишите ситуацию:Данный человек создал твинк, и попросился ко мне в банду чтоб я ему помог по ск он стоит на зам. Главы в Cali Cortel, и попросился ко мне чтоб помочь мне поднять банду по ск он шарит, я его принял, он сказал поставь на замку чтоб я помогал искать людей, и помогал тебе, я подумал раз я был в Cali Cortel и я знаю его главу и знаю его с ним неделю общался да и сам он по себе норм чувак, я его поставил, потом я пошёл помогать по дому, вышел из игры, прихожу смотрю данный человек заблокировал меня в дискорде, вышел из банды. Прошу Разобраться с данной ситуации и надеюсь на вас что мне вернут то что у меня украли. Я же не знал что он так поступит. Вот его основной ник на основе Serega Vetrov | 199C Узнал что его снял вчера с замки только 15 мин после произошедшего.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Вложения

Roma Svetlov

Житель штата
9 Апр 2021
30
3
Здесь я думаю,что он сам виноват потому что он сам видал доступ до складу!!!
 
Реакции: Grot2007

Cherry Cross

Житель штата
5 Авг 2020
123
4
Здесь я думаю,что он сам виноват потому что он сам видал доступ до складу!!!
Так чувак прикинь, если чел откладывал на дом 300кк, и у него уже в харнке 100кк, и друг с которым он давно общался решил с госки уйти и в крайм пойти и в твой клан, ты принял, поставил за замку, он стырил 100 млн, и что ему не чего не будет? или склад на 100 тон на 40 млн, Это же абсурд, БРЕД!!!
 

Grot2007

Житель штата
25 Янв 2021
28
0
чел ты мог просто не выдавать доступ тем более ты мало знаком
 

Grot2007

Житель штата
25 Янв 2021
28
0
я хз я на стороне поцанов малоли ты им их продал оружие и понял что за мало и решил реп откинуть
 

Grot2007

Житель штата
25 Янв 2021
28
0
ну хорошо могу сказать одно значит у вас что то произошло в не игры либо во время вы поругались он вас откинул в дс и слил ваш склад по моему мнению всё это не просто так.
 

Cherry Cross

Житель штата
5 Авг 2020
123
4
ну хорошо могу сказать одно значит у вас что то произошло в не игры либо во время вы поругались он вас откинул в дс и слил ваш склад по моему мнению всё это не просто так.
Как могло это произойти если я его принял сегодня ?
 

Grot2007

Житель штата
25 Янв 2021
28
0
я тебе высказал свою точку зрения то что вы могли общаться эту неделю ты его как то задел моралина и т.д потом вы померились и он тебе сделал месть
 

Grot2007

Житель штата
25 Янв 2021
28
0
я высказал свою точку зрения и топлю за поцанов могло произойте многое за эти 7 дней.
 

Vladizlav Zelenskyi

Житель штата
6 Фев 2021
25
4
Таво кто украл посадить на бутылку 🍾, нужно вернуть склад, возместить денги и наказать воров баном так на 30 дней.
 
Реакции: Cherry Cross

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
< 199C > не имеет отношения к аккаунту Misha Fedotov, но исходя из того что ИП одинаковые и статичные - есть предположения что они с одного города.
Yanis Weblor < 1NHS > - это второй персонаж < 199C >, который будет наказан также за слив склада.
Misha Fedotov < 1NHU > будет наказан за слив склада. (Хоть персонаж и удалён, бан будет выдан по Social Club).

Закрыто.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
человек который обманул будет обнулен

Вам вернул на банк 1.8кк
54667
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.