Результаты поиска

  1. М

    Жб на Bennito Corleone

    Ну с кем вы спорите, это девочка на Грине, которая проиграло своё очко и зассало спорить на бабки, и личико у него жирное на кабанчика похож, кому нужно фото добро пожаловать все к ZFN
  2. М

    ЖБ на ZFN

    Откатик подольше может скинешь? Или мне скинуть? Как ти от нас уезжал и в горы заехал улетел почти в воду и алт ф4 нажал и тебя спасло это. Мишаняяя мишаняяя, ну лучше бы оффнулся
  3. М

    Жб на Bennito Corleone

    2 часика в деморган тебе светит💋💋 Там было много нарушений
  4. М

    Жб на Bennito Corleone

    Грин иди уже хоть у правила загляни устал от тебя😂
  5. М

    ЖБ на ZFN

    Проснусь пупсик, скину тебе откатик, и какрас откину тебя на 2 часика)
  6. М

    Обман на 500к

    Администрация не несёт за это ответственность.👏
  7. М

    Жалоба на Nick Swap

    Так он вроде был нокнутым? Если я правильно понял, я имел ввиду если челик нокнутый и его давят это не ДБ, а добив по факту же.
  8. М

    Жалоба на Николоса

    Barack Persinskiy Nicolas - Разберём одну ситуацию, по жалобе ниже, хотелось бы понять одну делему, во первых за что будет наказан S9E так и не понятно, если он наказан за дБ, то почему это ДБ, если глазик подошёл к нему с оружием, а он втопил и уехал сбив его, это нормальная ситуация как и в...
  9. М

    Жалоба на Nicolas

    Вроде оно
  10. М

    Жалоба на Nick Swap

    Обращение. Неособо понял, ну человек лежит нокнутый его добиваешь машиной, это рассценивается как добив, дБ это намеренно если давить, так же такая же ситуация если человек взял и добил человека с оружием, по факту это считается дм. Так как человек нанёс урон человеку, не понятна эта ситуация...
  11. М

    Жалоба на Nicolas

    708_YOUKIP_708
  12. М

    Добив | S9E

    Лучший 😂😂😂😂
  13. М

    dm

    Разберём данную ситуацию, ваш друг начал стрелять по нашему челу, после чего мы вышли и убили вас. Вот и все просто, дб там нету, человек стрелял по другому, там был ic момент
  14. М

    dm

    А я клоун, я думал он с демки челика снимает😂
  15. М

    Читер обошел бан

    Ой дурачек, его уже разбанили раз 200. Клоуняра ты
  16. М

    Жалоба на Thomas Palomo(CID: EK)

    Дорогая администрация, прошу забанить данного человека за обман ситуации, так как, они просто стояли на крыше мегамолла и тупили по всем, я был в той ситуации, если посмотрю может откат сохранился залью сюда как все было. Никаких ментов там не было, они просто стояли и убивали всех. Если им не...
  17. М

    dm

    Ну если докажешь свои слова, то скину на карту 5к, и на радмире да 5 мультов. Жду пруфов. Пиши сюда как найдёшь
  18. М

    dm

    На радмире скучновато, вот и приходится с музыкой веселиться немного. Ящик в 3 лица забрали против 15+ человек. Радмир становиться скучнее и скучнее. Хочется кайф от игры получить, но увы не получается, есть такие люди как хакворды и его дружки, которых до сих пор в чс не могут занести😜
  19. М

    dm

    Иди гуляй, 3-е лицо, удачи