Жалоба на Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Ну я бы хотел понять одну делему, почему когда человек лежит нокнутый и его добивает машина это считается как дб, а если ты убиваешь человека оружием когда он лежит, то это добив, почему это не дм. Хотелось понять эту ситуаци.( К Свапу никаких претензий нету, хотелось бы разъяснить это).
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
объясняю, ибо :
ДБ- Убийство с машины (машиной).
ДМ- Убийство без причины.

Далее если проводить цепочку вашей логики то таким образом если вы задавите с авто без причины , то это тоже будет считаться ДМ ?
Если происходит снос хп,убийство автомобилем это уже позиционируется как ДБ
Думаю разъяснил вам

Теперь вопрос к вам, это у вас было как Обращение или как Жалоба?
если жалоба - то отправлю на рассмотрение к Руководителю, если обращение то в принципе закрою, если вопросов не осталось.
 

Малый младший

Active member
Диванный эксперт
31 Янв 2021
37
8
объясняю, ибо :
ДБ- Убийство с машины (машиной).
ДМ- Убийство без причины.

Далее если проводить цепочку вашей логики то таким образом если вы задавите с авто без причины , то это тоже будет считаться ДМ ?
Если происходит снос хп,убийство автомобилем это уже позиционируется как ДБ
Думаю разъяснил вам

Теперь вопрос к вам, это у вас было как Обращение или как Жалоба?
если жалоба - то отправлю на рассмотрение к Руководителю, если обращение то в принципе закрою, если вопросов не осталось.
Обращение. Неособо понял, ну человек лежит нокнутый его добиваешь машиной, это рассценивается как добив, дБ это намеренно если давить, так же такая же ситуация если человек взял и добил человека с оружием, по факту это считается дм. Так как человек нанёс урон человеку, не понятна эта ситуация. Ну если это считается дБ, то можете хотяб наказание поменять, потому что считать это за дб это такое себе)
 

Малый младший

Active member
Диванный эксперт
31 Янв 2021
37
8
вот вы сами ответили на вопрос, на видео намеренно человека задавили
Так он вроде был нокнутым? Если я правильно понял, я имел ввиду если челик нокнутый и его давят это не ДБ, а добив по факту же.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
без разницы нокнутый или нет, дамаг нанесенный авто - ДБ. В любом случае, та жалоба ваша которая на меня, я ее отправил Руководителю, пусть просмотрит и вынесет вердикт, данную закрою
 
Реакции: Малый младший
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.