Жалоба на Thomas Palomo(CID: EK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThFodt

Active member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
41
6
  • Ваш Nick Name: Danila Britva
  • Nick Name администратора: Thomas Palomo
  • Дата выдачи наказания: 21.02.2021, кик с причиной: !
  • Опишите ситуацию: Уезжали от погони и решили залезть на мегамол,чтобы отдефаться и благополучно свалить,но администратор Thomas Palomo решил,что он может влезть в РП процесс,а потом пропускать мимо глаз ДМ наших соперников и кикнуть меня за ответный ДМ.
  • Скриншоты выдачи наказания: клик,видео ситуации
 

Малый младший

Active member
Диванный эксперт
31 Янв 2021
37
8
Дорогая администрация, прошу забанить данного человека за обман ситуации, так как, они просто стояли на крыше мегамолла и тупили по всем, я был в той ситуации, если посмотрю может откат сохранился залью сюда как все было. Никаких ментов там не было, они просто стояли и убивали всех. Если им не сложно пускай покажут откат чуть пораньше)
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
По вашим словам вы уходили от погони, но получается вы начали стрелять вообще в игроков которые были не задействованы в этой ситуации изначально. Потом как игроки начали писать на вас жалобы, я решил ТПнутся к вам и узнать что происходит, так как вы стрели по игрокам не за что. Но тут вы и начали просто друг друга просто убивать за что и получили кик.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
так как в ситуации особо Администратор не разобрался, потому что вы начали вести себя неадекватно, он сделал правильное решение никого не наказывать , а просто кикнуть, дабы искоренить конфликт
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.