Результаты поиска

  1. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Устав | Полицейского Депортамента "Los-Santos"

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав Полиции ЛС, является основным организационно распорядительным документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками Los Santos Police Department. 1.2. Устав LSPD, имеет право редактировать исключительно Шеф. 1.2.1. После каждого изменения...
  2. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Переводы | "Los-Santos Police Department"

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  3. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Заявки на "Back To Home"

    Единая форма Back to Home Шефу Los-Santos Police Department. Richard Apathy От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы...
  4. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Bad BCSD | Richard Apathy

    Документы: тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в Полиции округа Блэйн. А именно на должности Коммандер. Находится в подразделении SWAT. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в тренажерном зале, Апати позвонила мама и...
  5. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Амнистия бана. Обращение к Owen Tonen

    Уважаемая администрация 3-его сервера проекта Radmir, я пишу эту амнистию с целью смягчения своего наказания, поскольку в последнее время не получал серьезных наказаний. Сегодня как раз день рождения проекта. Я признаю свою ошибку и то что я нарушил правила проекта, впредь я буду куда...
  6. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Просьба на амнистию на бан от D. Delete

    Уважаемая администрация 3-его сервера проекта Radmir, я пишу эту амнистию с целью смягчения своего наказания, поскольку в последнее время не получал серьезных наказаний. Я признаю свою ошибку и то что я нарушил правила проекта, впредь я буду куда осмотрительнее и сдержаннее в своих поступках...
  7. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD LSPD | Richard Apathy

    Документы: Тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в Полиции города Лос-Сантос. А именно на должности Коммандер. Находится в подразделении Detective Bureau. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в тренажерном зале, Апати...
  8. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Разбан в дс ГОВ s03

    Ваш игровой Nick Name: Richard Apathy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: damca Причина бана: не помню, вроде рольками баловался Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хотел бы получить разбан, потому что делал это не думая. Не находился в гове, дали роль с которой мог...
  9. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на 1IUE

    Дбшит и ревик с вод делает тык
  10. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    Документы: Тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в армии. А именно на должности Генерал-майор. Находится в подразделении Military Police. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в казарме, Апати позвонила мама и сказала ему о...
  11. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Биография Richard Apathy

    Осн. Информация: Richard Apathy Пол: Мужской. Дата рождения: 04.04.1998 Место рождения: Маленький городок Вейланд в Новой Англии Образование: Среднее. Характер: Злой, общительный, дружелюбный...
  12. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Разбан в дс s01 ЛСПД, БКСД, КК

    Ваш игровой Nick Name: Richard Desanto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: damca Причина бана: Не помню, было два с половиной года назад. вроде оскал кого то Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Забанен в дсах госски первого серва, а именно кк, лспд, бксд. Не на тп...
  13. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на 1WEF 2PGG

    Еду крч и тут колеса бам, убили бам тык
  14. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Биография | N E W E R L X V E

    Основная информация Год основания - 2023 год Глава - Richard Lopata Полное название банды- N E V E R L X V E Цвет - Красный Дресс-код - Свободный красный Цвет транспорта - Красный Прикрытие - Бойцовский клуб История создания: Группировка N E W E R L X V E - созданная тремя молодыми...
  15. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Биография Richard Lopata

    Осн. Информация: Richard Lopata Пол: Мужской. Дата рождения: 04.04.1998 Место рождения: Опасный район Образование: Среднее. Характер: Злой, общительный, дружелюбный...
  16. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Разбан на тп

    Ваш игровой Richard Lopata Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: damca#0932 Причина бана: помогал выявить ппв ): Бан сказали снимут, ничего не сняли :mad:(n) Жб где сказали что снимут бан
  17. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Разбан ТП

    Ваш игровой Richard Lopata Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: damca#0932 Причина бана: помогал выявить ппв ): Прошу разбан, ведь сегодня прошло время бана. Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  18. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на игрока 275

    Жду напарника, который посадил типа и в чат прилетает лютая запретка.
  19. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на Кени Свейз

    Патрулировал я(174T) со своим напарником (2GY5), едем-едем, видим, что на обочине люди в фиолетовом грабят человека, выходим в них, убиваем, хотим отыграть рп, но люди в фиолетовом оформляют /q. Напарник за это кидает жб и по этой жалобе нас откидывают за дм. Не понимаю почему меня и напарника...
  20. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на 27EU

    Грабят чела, прилетаем, убиваем, ремаем, /q